Какова Эквивалентная налогооблагаемая доходность?

 

Эквивалентная налогооблагаемая доходность - доход, который должен был бы быть возвращен из инвестиций с налогооблагаемым интересом, чтобы быть эквивалентным инвестициям с не облагаемым налогом интересом. Это используется в качестве основания для сравнения, определяя, какие инвестиции были бы наиболее в финансовом отношении звуковые. Например, на поверхности, если инвестиции приводят к двум процентам и другие доходы три, инвестиции на три процента походят на более благоразумные инвестиции, но если два процента не облагаемы налогом, и инвестиции на три процента не, инвестиции с двумя процентной доходностью могут фактически быть лучшим соглашением.

Очень немного инвестиций tax free. Муниципальные облигации - общий пример; им обеспечивают tax free, чтобы поощрить людей инвестировать, поскольку установленный доход обычно - не очень большое стимулирование. В зависимости от региона, где каждый инвестирует, важно отметить, что налог free І может вводить в заблуждение. Например, люди могут быть освобождены от государственных налогов, но не от региональных, с такими инвестициями.

Хотя у не облагаемых налогом инвестиций, кажется, есть низкая доходность, иногда их результат лучше, чем люди понимают, потому что они присваивают все деньги инвестиционные доходы, вместо того, чтобы быть вынужденными передать некоторых налоговым инспекциям. В результате, когда люди смотрят на инвестиции, они должны определить то, что эквивалентная налогооблагаемая доходность для налогооблагаемых инвестиций, чтобы стать безубыточным с не облагаемым налогом.

Только несколько номеров необходимы, чтобы определить эквивалентную налогооблагаемую доходность. Чтобы вычислить этот номер, необходимо знать налоговую категорию инвестора, поскольку ставка, по которой кто-то облагается налогом, будет воздействовать на эквивалентную налогооблагаемую доходность. Также необходимо знать интерес, предлагаемый на не облагаемых налогом инвестициях. Люди могут также решить проблему другой путь, используя известный процент по налогооблагаемым инвестициям, чтобы найти пункт, в котором не облагаемые налогом инвестиции были бы эквивалентны. Эта информация может использоваться, чтобы сравнить доступные инвестиционные опционы, чтобы определить, который был бы самой мудрой покупкой.

Формула, чтобы найти эквивалентную налогооблагаемую доходность относительно проста. Это вовлекает деление не облагаемого налогом дохода 1, затем вычитая налоговую категорию инвестора. Чтобы найти, например, эквивалентную налогооблагаемую доходность для инвестиций в муниципальную облигацию, приводящую к четырем процентам инвестором в 30%-ой налоговой категории, можно было бы разделиться четыре на.70, который возвращается 5.71; налогооблагаемые инвестиции должны были бы возвратить по крайней мере 5.71 % для этого, чтобы разбить муниципальную облигацию. Чем выше чья-то налоговая категория, тем выше эквивалентная налогооблагаемая доходность для инвестиций будет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz