Что Распространен Собственный капитал?

 

У спреда собственного капитала фразы есть несколько значений в финансах. Обычно, это ссылается на стратегию, используемую в торговле фьючерсными опционами. Это может также использоваться в пари спреда, которое является способом держать пари на движения курса акций, и в недвижимом имуществе в отношении соглашений, которые вовлекают торговые свойства.

Возможно наиболее распространенный тип спреда собственного капитала прибывает в торговлю опционами. Это - то, где инвесторы не покупают и продают акции непосредственно, а скорее опцион, чтобы купить акции по фиксированной цене на зафиксированную дату. Если оценено правильно, фактическая рыночная цена акций будет выше чем согласованная цена на эту дату. Это позволяет покупателю исполнить ее опцион и немедленно продать акции выгодно. Опционы считают более ценными покупателю чем фьючерсные контракты, которые вынуждают ее купить акции по согласованной цене на согласованную дату, даже там, где выполнение так к ее ущербу.

В этом контексте спред собственного капитала - торговая стратегия. Это вовлекает покупающие многократные опционы в те же самые акции, или по отличающимся ценам, отличающиеся даты завершения, или по обоим. Идея состоит в том, чтобы создать ситуацию, где покупатель получит больше прибыли, если его предсказания будут правильны, но сохранят больше возможностей сокращения потерь, продавая на некоторых из опционов другому трейдеру, если предсказания надеются быть неправильными.

Другие используют срока, ставка спреда собственного капитала. Это - форма спреда, держа пари, что это вовлекает азартную игру на переменном числе, а не на диапазоне зафиксированных результатов. Один общий пример держит пари на пределе, которым команда побеждает в футбольной игре.

Ключ, чтобы распространить пари - то, что сумма, оплаченная проигравшим ставку, может измениться очень, и он может хорошо проиграть намного больше чем деньги, которые он первоначально ставил. Компания, берущая ставку спреда, будет обычно устанавливать отправную точку по-другому, в зависимости от того, держат ли игроки пари, что взвешенное число увеличится или упадет. Различие между этими двумя отправными точками - спред, и несколько подобно преимуществу дома в играх в казино, таков как неплатеж "0" в рулетке, которая отбрасывает отношение красных к черному.

Собственный капитал распространялся, ставка вовлекает азартную игру на исполнении отдельных акций. Сумма лицо побеждает или проигрывает, будет зависеть и от того, сколько он ставит и тем, насколько акции перемещаются. В отличие от спортивной ставки, распространялся собственный капитал, ставка может быть открытой, означая, что заключающий пари может выбрать, когда "рассчитаться," и таким образом ждать, если он думает, что его ситуация улучшится. В большинстве случаев, хотя, другая сторона может быть в состоянии настоять, что он заплатил, когда его потери достигают определенного момента.

Спред собственного капитала может также обратиться к собственному капиталу в смысле пропорции ипотечной стоимости дома, которая заплатилась. Когда здания торгуются, соответствующие уровни собственного капитала в этих двух домах могут затронуть, сколько одна сторона платит другому как части соглашения, в дополнение к обмену свойств. Неравенство между уровнями собственного капитала - спред.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz