Каков Собственный капитал, Рефинансирует?

 

Собственный капитал рефинансирует, метод реструктурирования ипотеки, по существу заплатив существующую ипотеку на имуществе с другим. Произведенный, используя существующий собственный капитал в имуществе как авансовый платеж, собственный капитал рефинансирует, сделан или чтобы понизить периодичные платежи на ипотеке или ликвидировать часть собственного капитала заемщика в имуществе, или иногда обоих. Есть преимущества, и недостатки, связанные с собственным капиталом, рефинансируют.

Когда имущество куплено, закупочная цена вообще субсидирована кредитом, потребованным погашения ипотека. Заложите кредиторов, вообще требуют, чтобы покупатели подняли часть закупочной цены от их собственных фондов как авансовый платеж, после которого ипотечный кредитор оплатит баланс. Заемщик тогда обязан сделать периодичные платежи, обычно ежемесячно, кредитору. Большая часть платежа платит должные накопленные проценты, но часть каждого платежа платит наличными за сумму, недостающую на счете по кредиту. Собственный капитал в имуществе - различие между своей стоимостью и общей суммой, должной на всех ипотеках. Таким образом, если рыночная стоимость остается статичной, собственный капитал увеличивается постепенно каждый месяц из-за периодичных платежей к сумме, недостающей на счете.

В действительности, тем не менее, стоимость имущества колеблется с рынком. Исторически, это означало это, стоимости недвижимости постепенно увеличиваются. Это ускоряет скорость, на которой собственный капитал растет в имуществе. Однако, даже при том, что тренд всегда был для стоимостей недвижимости, чтобы увеличиться, они не делают так все время. Стоимости недвижимости иногда уменьшаются, как был испытан в первые годы 21-ого столетия в Соединенных Штатах, после того, как они увеличились устойчиво, и иногда быстро, в течение прошлых двух десятилетий 20-ого столетия. Когда стоимости недвижимости уменьшаются, собственный капитал исчезает.

В процессе рефинансирования домовладелец по существу продает имущество себе или ему непосредственно. Новую ипотеку просят, вообще по лучшей процентной ставке чем первоначальная ипотека, и собственный капитал в имуществе представляет авансовый платеж. Новая ипотека может быть в сумме, только достаточной, чтобы удалиться старая ипотека и оплатить дополнительные расходы операции; такой рефинансирует отпуск неповрежденный собственный капитал и сделаны прежде всего использовать в своих интересах лучшие процентные ставки, сокращая периодичные платежи. Поочередно, новая ипотека будет для суммы, больше чем сумма, недостающая на счете на старой ипотеке, с избытком, который обычно платят заемщику. Они известны, поскольку наличные-средства-out І рефинансирует.

Преимущество собственного капитала нехватки наличных денег рефинансирует, то, что оно поставляет наличные средства заемщику по привилегированным процентным ставкам, обычно связанным с ипотеками, а не более высокими ставками, взимаемыми за транспортное средство, бизнес, и кредиты частному лицу. Прямой собственный капитал рефинансирует ни с кем, обналичивают преимущества заемщик, взимая процентную ставку ниже чем первоначальный кредит, приводя к более низким периодическим ипотечным платежам и непосредственным сбережениям. Во многих случаях, также легче иметь право на собственный капитал, рефинансируют, потому что кредит обеспечен стоимостью имущества.

Есть недостатки к собственному капиталу, рефинансирует, однако, когда крупные суммы наличными взяты от собственного капитала имущества. Если рынок испытывает спад деловой активности, например, и стоимость имущества уменьшается ниже суммы к оплате на ипотеке, заемщик считают верхняя-сторона-down І и придется, очень нелегко продавая дом, потому что продажа по полной рыночной стоимости не заплатит сумму, недостающую на счете по ипотечной ссуде. Собственный капитал рефинансирует, который не вовлекает получения наличных из стоимости собственного капитала, однако, обычно считается безопасной стратегией того, чтобы экономить деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz