Что Собственный капитал Связан Примечание?

 

Собственный капитал связался, примечания - долговые инструменты, в которых доход от инструмента основан на том, как хорошо долевые ценные бумаги, поддерживающие примечания, работают. Собственный капитал связался, примечание может быть поддержано одной долевой ценной бумагой, несколькими долевыми ценными бумагами, которые считают частью группы или корзины, или даже некоторого типа фондового индекса. Облигации часто предлагаются с этим типом договоренности, используя определенные акции или акции как базовая ценная бумага. В зависимости от результата тех базовых ценных бумаг связался собственный капитал, примечание может обеспечить существенный доход по начальным инвестициям.

В то время, когда собственный капитал связался, примечание назревает, инвестор получает и начальные инвестиции и процент любых увеличений, сделанных в стоимости ценных бумаг, связанных с инвестициями. Тот доход также связан с процентом или ставкой участия, которое держит инвестор. Например, если базовая ценная бумага испытает выгоду пятидесяти процентов, и у инвестора есть ставка участия, которое составляет пятьдесят процентов, то он или она примет обоих сумма начальных инвестиций, плюс дополнительные двадцать пять процентов того числа как прибыль или доход, произведенный примечанием.

Во многих случаях связался собственный капитал, примечание структурировано так, чтобы инвесторы, как гарантировали, получат доход, который, по крайней мере, равен тем начальным инвестициям. Это верно, даже если базовая ценная бумага не в состоянии работать как предполагалось, и снижения стоимости вместо увеличения. Для инвестора это означает, что уровень риска, принятый, инвестируя в примечание, минимизируется, хотя не полностью устраненный, так как есть все еще шанс, что эмитент мог не выполнить своих обязательств по примечанию.

В то время как собственный капитал связался, примечание обычно считают инвестициями, которые проводятся до срока платежа, есть ситуации, в которых эмитент может исполнить опцион, чтобы выкупить примечание в отдельных моментах вовремя до того срока платежа. В ситуациях, где положения, связанные с инвестициями, позволяют этот тип деятельности, инвесторы преуспели бы, чтобы рассмотреть возможность ранней обратной покупки. Это - то, потому что в отличие от гарантии минимального дохода в пункте срока платежа, ранняя обратная покупка вряд ли будет нести любую гарантию, что инвестор, по крайней мере, возместит первоначальные инвестиции.

Оценка потенциала собственного капитала связала средства примечания, оценивая природу базовой ценной бумаги или вовлеченных ценных бумаг. Если инвестор чувствует, что есть разумный шанс, что те ценные бумаги будут повышение стоимости note s дата погашения, и что норма доходности равноправна, инвестируя в собственный капитал связался, примечание вероятно хорошая идея. Если есть некоторый вопрос о потенциале для тех ценных бумаг, чтобы отправить какую-либо прибыль между датой покупки и сроком платежа, инвестор может найти, что преследование различного инвестиционного опциона было бы более мудрым планом действий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz