Какова Кредитная линия Собственного капитала?

 

Кредитная линия собственного капитала - тип счета возобновляемого кредита, который основан на собственном капитале, который кто-то имеет в активе, таком как дом или бизнес. Это - форма обеспеченного кредита, так как собственный капитал в активе и самом активе действует как ценная бумага для непогашенного долга когда неплатежи заемщика. Люди могут использовать кредитные линии собственного капитала во множестве путей, в пределах от финансирования деловых операций к созданию усовершенствований дома, и много банков предлагают этот тип кредитной линии.

Когда кто-то просит кредитную линию собственного капитала, банк обычно оценивает актив, используемый, чтобы поддержать кредитную линию, и это определяет, сколько собственного капитала кто-то имеет в активе. Если непогашенный долг на активе будет присутствовать, то этот долг будет вычтен из общей суммы доступного кредита. После определения, насколько это чувствует себя комфортно, предоставляя, банк уведомит заемщик суммы его или её кредитной линии.

Заемщик начинает с тем, что известно, поскольку рисует период, І обращающийся к промежутку времени, в который он или она может использовать кредитную линию собственного капитала для фондов. Люди могут нарисовать деньги во множестве путей включая через проверки и кредитные карты, в зависимости от сроков их кредита. Как только период получения закончен, заемщик может быть в состоянии повторно обратиться, или он или она может войти в период погашения, в который должны заплатиться интерес и принципал. У различных банков есть различные сроки об опционы выплаты и периодах погашения.

Наличие доступа к кредитной линии собственного капитала может быть очень выгодным для кого-то, кто обращается с деньгами мудро. Кредит может использоваться, чтобы сделать усовершенствования и инвестиции, которые будут производительными в долгосрочной перспективе. Однако, люди должны сопротивляться искушению рассматривать кредитную линию собственного капитала как свободные деньги, потому что деньги должны будут в конечном счете заплатиться, и заемщики могут вступить в ситуацию, в которой они должны больше на активе, чем это стоит, или они могут бороться с чрезвычайно крупными выплатами.

Делая покупки для кредитной линии собственного капитала, люди должны спросить о сроках выплаты и процентных ставках. Если заемщики думают, что они будут хотеть быть, повторно обращаются, они должны работать с банком, который рассмотрит переприменения. Другие соображения включают форму, которую снятия примут, и любые минимумы счета. Некоторые кредитные линии собственного капитала включают минимальные требования баланса, или передают под мандат это, заемщики вынимают минимальную сумму каждый раз, когда они получают доступ к кредитной линии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz