Каков Кикер на собственный капитал?

 

Кикер на собственный капитал - стимулирование, предлагаемое кредиторам и другим инвесторам в соглашении. В обмен на их инвестиции они получают маленькую долю владения в проекте, который финансируется. Эта доля владения возвратит прибыль позже для кредитора. Для инвестора кикеры на собственный капитал могут подсластить соглашение о кредите, и в обмене они могут понизить процентную ставку или обеспечить более щедрые сроки. Эти типы мер выгодны для всех сторон, вовлеченных в операцию, и они довольно распространены в некоторых регионах и отраслях.

общий пример кикера на собственный капитал может быть замечен в девелопменте недвижимости. В обмен на предоставление ссуды, чтобы финансировать развитие, инвесторы могут получить обыкновенную акцию в развитии. Когда развитие продано, они получают акцию доходов, которая основана на том, насколько большой их доля владения. Доходы от продажи могут быть существенными, когда развитие хорошо запланировано.

Если опасения по поводу выплаты будут проблемой, то кредиторы вообще не будут предлагать кредиты или расширять кредитные линии, и у них есть вполне достаточная документация, чтобы рассмотреть, принимая предоставление решений, которые позволят им оценивать кандидата на кредит с заботой. Кикер на собственный капитал не разработан, чтобы поощрить неохотных кредиторов, а скорее предоставить кредиторам стимулирование и создать инструмент ведения переговоров, который может использоваться, чтобы получить более низкую процентную ставку или договориться о более благоприятных сроках выплаты. Это структурировано в соглашение о финансировании и может потребовать настроенного договора.

Люди, которым предлагают позицию владения части соглашения, могут хотеть рассмотреть всю доступную информацию о проекте оценить стоимость предлагаемого собственного капитала. Если предложение благоприятно, соображения о концессиях взамен могут быть обсуждены так, договор может быть развит. Кредиторы не обязаны принимать кикеры на собственный капитал или предлагать что-либо взамен доли владения и если вовлеченные стороны не могут достичь соглашения, финансирование может продолжиться, как это было бы в других случаях без кикера на собственный капитал.

Члены команд, ищущих проектное финансирование, могут рассмотреть предложение кикера на собственный капитал как стимулирование инвесторам и кредиторам. Вещи рассмотреть, развивая предложение включают потребность сохранить достаточное владение в проекте быть в состоянии погасить кредиты от прибыли, и потребность поддержать владение управления в проекте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz