Каков Аналитик по акциям?

 

Инвестиционный аналитик - лицо, которое анализирует финансовые данные и тренды для компании. Инвестиционный или финансовый аналитик изучает публичные акты фирм, чтобы предсказать company s будущие финансовые потребности. Аналитик пишет отчёты на финансах компании и описывает business s инвестиционный потенциал, назначая финансовые оценки, те, которые покупают, продают, держатся, и т.д. Инвестиционный аналитик также ответственен за то, что проанализировал бюджет и создал план расплатиться с долгами, если компания находится в таком финансовом положении.

Ежедневные задачи финансового аналитика различны, от изучения и исследования к письму и составлению документов и созданию презентаций. В прошлом аналитик получил большинство company s финансовая информация от встреч с менеджерами, но из-за новых справедливых законов о раскрытии, данные должны быть получены аналитиком через публичные акты, годовые отчеты и информация сделали доступным в Интернете. Дополнительно, общественные конференц-вызовы - средство получить данные.

Инвестиционный аналитик работает в брокерах, аналитических фирмах или фирмах, ведущих операции с ценными бумагами, собственном капитале или инвестиционных рынках ценной бумаги, банках, страховых компаниях, инвестиционных или пенсионных фондах, и других фирмах. Когда финансовый аналитик работает в компании, которая предоставляет, пошлины расширены, чтобы включать риски предоставления исследования. Инвестиционный аналитик должен быть соблюдающим и сфокусирован на тренде. Он или она должен обратить внимание на все о компании, не только финансовом секторе, потому что тренды в любом подразделении бизнеса окажут влияние на тот business s финансы.

Инструменты, с которыми работает инвестиционный аналитик, включают статистическое программное обеспечение, калькуляторы и крупноформатные таблицы. Аналитики должны тело отрядов, аналитичное, математическое, компьютер и коммуникативные способности. Они должны быть в состоянии работать индивидуально или командой. С бюджетами или финансовыми документами, инвестиционный аналитик часто делает исследование и один только анализ. Когда на проекты крупной компании будет воздействовать финансовое положение, такое как слияния или поглощения, финансовый аналитик будет работать с другими отделами компании, интерпретируя финансовые последствия так, чтобы лучшее решение могло быть принято.

У инвестиционного аналитика обычно есть или Владелец Финансов (MSF) или Владелец Менеджмента (MBA) степень обучения уровня выпускника. Много аналитиков - также консультанты или бухгалтеры. Чтобы стать инвестиционным аналитиком, нужно получить надлежащие степени и опыт. Интернатуры с компаниями в финансовой отрасли - хорошие способы начать. Демонстрирование сильных способностей проанализировать и общаться может обеспечить край по другим кандидатам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz