Каков энергетический Налоговый кредит?

 

Энергетический налоговый кредит - налоговый стимул для того, чтобы инвестировать в эффективность использования энергии. Люди имеют право на энергетический налоговый кредит, покупая особые продукты или участвуя в определенных типах операций, как придание устойчивости к атмосферным воздействиям дому. Люди, которые готовятся, получают кредит против налогов, оплаченных или должных, сокращая сумму денег, которую они должны в налогах. Это отлично от налогового вычета, где людям разрешают вычесть определенную сумму от их общего налогооблагаемого дохода, сокращая налоговые обязательства и заставляя заключительный законопроект о налогах быть меньшими.

энергетические налоговые кредиты используются правительствами, чтобы поощрить граждан и компании покупать энергосберегающее оборудование и предпринимать другие шаги, чтобы улучшить эффективность. Предоставляя кредит, правительство надеется, что люди сделают покупки, которые они, возможно, не иначе рассмотрели, стимулируя отрасль эффективности использования энергии, также приводя к улучшенному дому и деловой эффективности, заменяя неэффективные системы и получая здания более современный. Больше эффективности сокращает требование на коммунальных услугах, понижает загрязнение, и уменьшает уверенность в невозобновляемых источниках энергии.

Типы покупок, имеющих право на энергетический налоговый кредит, изменяются. Это - хорошая идея консультироваться с бухгалтером, чтобы получить информацию о доступных суммах кредита и как готовиться. Вообще, вещи как энергосберегающие автомобили и приборы могут готовиться, наряду с вещами как замена окон и имущества, изолирования, и предпринятия других шагов, чтобы придать структуре устойчивость к атмосферным воздействиям, чтобы понизить энергетическое использование. Люди должны быть в состоянии задокументировать свои расходы с квитанциями и доказательством работы, в случае придания устойчивости к атмосферным воздействиям инициативам. Вещи как монтаж солнечных батарей или ветряных двигателей могут также квалифицировать людей к энергетическому налоговому кредиту.

Эти типы налоговых кредитов часто доступны частным лицам и фирмам. Компании, которые продают и устанавливают энергосберегающее оборудование, могут предложить поощрения клиентам, чтобы поощрить их делать покупки, используя энергетический налоговый кредит в качестве стимулирования. Иногда правительства могут также работать с торговцами, чтобы создать программы, где люди обменивают старые и неэффективные приборы на более новый, больше энергосберегающих. Холодильники, водонагреватели, и оборудование прачечной - общие цели для таких программ.

Люди, заинтересованные использованием в своих интересах энергетического налогового кредита, должны быть в состоянии найти перечисление доступных налоговых кредитов через налоговую инспекцию или бухгалтера. Важно принять во внимание любые ограничения, такие как крайние сроки на покупках. В некоторых случаях, может быть возможно взять кредит обратной силы, в зависимости от того, как структурирован кредит. Если налогоплательщик сделал покупку, чтобы улучшить эффективность в предшествующем году, не будучи знающим о налоговом кредите, желательно спросить бухгалтера о возможности требования покупки теперь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz