Каково Снабжение?

 

Снабжение - благотворительное пожертвование в форме недвижимости, активов, или фондов, обычно даваемых учреждению, чтобы поддержать определенную цель. Общие получатели снабжения - библиотеки, университеты, и больницы. Вообще, снабжение является довольно крупным, и учреждение часто получает многократные снабжения, которые объединены в общем фонде. Как правило, принципал снабжения инвестируют, и интерес используется к проектам фонда.

практика инвестирования принципала, вместо того, чтобы тратить это, позволяет снабжению расти в течение долгого времени, вместо того, чтобы уменьшаться, будучи потраченным внезапно. Для университетов особенно, эта практика позволяет университету накапливать большие суммы богатства, которое может использоваться, чтобы идти в ногу с другим, конкурентоспособными университетами. Обычно, часть интереса реинвестировали каждый год, позволяя принцип стать более значительной. Большинство учреждений оставляет управление своими снабжениями к частным консалтинговым фирмам, которые специализируются на обработке с большими счетами, и они имеют тенденцию инвестировать фонды в среды с низким риском, предотвращать потери.

Традиционно, фонды снабжения используются для главных проектов, таких как строительство новых зданий, финансирование обеспеченного профессорства или стула, или спонсирования ряда лекции. Часто, дарители, которые одаренный снабжение может ограничения золотого прииска на то, как оно должно использоваться, предусматривая, например, что их фонды снабжения должны использоваться, чтобы построить новую университетскую библиотеку. Как правило, дарители к частным организациям связаны с учреждением в некотором роде; университетские выпускники, например, часто жертвуют суммы своим alma mater, чтобы улучшить их.

В дополнение к частным организациям, таким как университеты и колледжи, снабжения также используются, чтобы создать национальные фонды, такие как Национальный фонд искусств и Национальный фонд гуманитарных наук. Эти фонды снабжения поддержаны, чтобы поддержать художников и новаторов в достижении их целей, и фонды обычно платят в форме грантов. Эти типы снабжений обогащают общество в целом, и принесут преимущества любому, кто готов написать грант, чтобы просить фонды. В некоторых случаях, правительства поддерживают национальные снабжения, чтобы продемонстрировать приверженность культуре.

Форма снабжение взятия может измениться. В некоторых случаях, все имущество служит снабжением, с покойным, предусматривающим в его или её желании, что имущество, запрещая некоторые частные наследства, должно быть дано учреждению. В других случаях филантроп пожертвует крупную денежную сумму в течение его или её целой жизни, чтобы поддержать причину. Некоторые филантропы распределяют снабжения через частные фонды, у которых есть собственные снабжения, чтобы финансировать их миссии поддержки искусств, наук, или других целей, о которых они чувствуют сильно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz