Какова Страховка на дожитие?

 

Страховка на дожитие - тип плана страхования жизни, который структурирован, чтобы оплатить единовременную выплату, как только политика достигает срока платежа, или если застрахованная сторона умирает в некоторый момент прежде, чем политика достигает целого срока платежа. Условия платежа могут измениться несколько, в этом, сроки к сроку платежа могут быть где угодно между десятью - двадцатью годами, или быть установлены в определенном возрастном цензе. Покрытие может также ограничить выплату, основанную на причине смерти, ограничивая сроки проблемами, такими как несчастные случаи или критические болезни, которые не были диагностированы в то время, когда страховой договор сначала инициировался.

есть различные форматы, которые могут быть использованы для страховки на дожитие. Один из более популярных подходов известен как связанная с единицей структура. С этим подходом есть положения для того, чтобы превратить в наличные политику прежде, чем дата погашения будет достигнута. Положения обрисовывают в общих чертах процесс для того, чтобы определить стоимость политики в то время, когда наличные средства требуют. Как правило, формула вовлекает рассмотрение количества времени, которым покрытие было в силе, так же как сумма наличными, которая была оплачена в политику до даты наличных средств, просит.

Существенная цель любого типа страховки на дожитие состоит в том, чтобы обеспечить финансовые выгоды для бенефициария, как только договор достигает срока платежа. Большинство будет включать число, которое известно как сумма, которую гарантируют. Это - минимальная сумма, которую получит бенефициарий, как только сроки срока платежа были выполнены. В зависимости от исполнения инвестиций, связанных с политикой, бенефициарий может получить дополнительные выгоды, предполагая, что инвестиции работали выше номинальной стоимости и что часть той прибыли была применена как премии к стоимости политики. С большинством форматов для страховки на дожитие премии только factored в том, если договор остается в силе, пока дата погашения не достигнута.

Как с другими типами планов страхования, страховка на дожитие включает положения для ранней выплаты, когда застрахованная сторона должна умереть прежде, чем договор достигает целого срока платежа. Для определенных причин смерти весьма обычно быть отвергнутым, предотвращая выплату на политике. Например, покрытие можно считать не имеющим законной силы, если застрахованная сторона совершает самоубийство, или смерть вследствие заболевания, которое было диагностировано и задокументировано до учреждения политики. Если это доказано, что бенефициарий был ответственен за смерть застрахованной стороны, он или она не будет получать доходов от политики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz