Какова Ипотека Снабжения?

 

Ипотека снабжения - ипотека, в которой заемщик выплачивает только процент для кредитора во время жизни ипотеки и производит отдельные платежи к страховке на дожитие. Политика назревает, когда ипотека заканчивается, заплатив принципал по кредиту, и иногда обеспечивая излишек, который оплачен владельцу политики. Когда заемщик умирает прежде, чем ипотека закончена, политика немедленно выплачивает.

В ипотеке снабжения, у заемщика есть два различных соглашения. Каждый со страховой компанией для страховки на дожитие. Обычно, когда заемщик начинает делать покупки для зданий и кредитов, страховая компания обеспечивает то, что известно как письмо перед проектированием, описывая сумму, которая должна присутствовать в снабжении, когда это назревает. Заемщик также разрабатывает договоренность с кредитором для кредита с выплатой только процентов, используя письмо перед проектированием в качестве доказательств, что принципал заплатится, когда ипотека снабжения назреет.

В течение ипотеки снабжения заемщик получает регулярные письма о перепроектировании, которые указывают, является ли снабжение на ходу. Если процентные ставки изменяются, например, эти письма могут быть корректированы, чтобы отразить факт, что снабжение подойдет короткое, когда кредит назреет, потому что это не делает достаточно денег. Это требует, чтобы заемщик оплатил больше в политику, чтобы гарантировать, что достаточно денег будет присутствовать, когда это назреет.

Когда основной платеж становится должным, и политика назревает и выплачивает, возможно иметь излишек, или из-за повышения процентных ставок или из-за преимуществ, которые, возможно, присуждались, такой в качестве награды в течение года, в котором полный фонд снабжения зарабатывал больше денег чем ожидаемый. Этот излишек может быть сохранен заемщиком после того, чтобы платить кредитора. Если снабжение назреет и есть недостаточно денег, то заемщик должен будет составить различие на ипотеке снабжения.

Ипотеки снабжения очень отличаются от ипотек выплаты, в которых заемщики посылают в деньгах кредитору каждый месяц, чтобы заплатить часть принципала и часть интереса. Исключительно процентные ипотеки были раскритикованы в некоторых регионах, потому что иногда ими не хорошо управляют, или номера массажируются во время прикладного процесса, чтобы позволить кому-то получать ипотеку, которая является фактически слишком большой, чтобы обращаться. Однако, они могут быть полезным инструментом для некоторых заемщиков, и финансовый консультант может предоставить больше информации об опционах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz