Каков Фонд Снабжения?

 

Фонд снабжения - специальный счет, который установлен, чтобы произвести доход, который будет использоваться в определенной цели. Фонды этого типа иногда устанавливаются, чтобы создать поток дохода, чтобы финансировать научно-исследовательские работы, предоставить стипендии компетентным кандидатам, или даже поставлять помощь частным лицам, которые обращаются к фонду за финансовую помощь. Фонд снабжения разработан, чтобы функционировать навсегда, позволяя оказать экономическую поддержку по долгосрочному.

Одна из различающих особенностей фонда снабжения то, что основную сумму, содержавшуюся в счете, не платят ни по какой причине. Эту основную сумму инвестируют в способ, который создает устойчивый доход; именно этот доход фактически используется, чтобы поставлять личную и институциональную поддержку любому юридическому лицу, которое встречает положения, которые управляют процессом выплаты, установленным для фонда. Так как сумма дохода может измениться в течение долгого времени, фактическая сумма выплат, сделанных из фонда, отразит сумму избыточных фондов, которые в настоящее время доступны.

Общий пример фонда снабжения связан с образованием. Для частных лиц так же как фондов весьма обычно установить фонды, которые помогают нуждающимся студентам оплатить за стоимость ходящих в школу, технических школ, или других учреждений, которые предлагают специализированное обучение в данной области. Фонд может обеспечить стипендии, или быть настроен, чтобы выделить разовые гранты частным лицам, которые имеют право на помощь. Вообще, гранты могут быть повторно использованы в течение каждого календарного года.

Модель фонда снабжения - также общее средство оказывания экономической поддержки исследовательским организациям. Например, организация, которая проводит исследование в области обнаружения лечения для определенного вопроса здравоохранения, может получить снабжение, которое может использоваться для операционных затрат, покупки поставок, или любого из других расходов, связанных с поддержкой научно-исследовательской работы. Пока организация выполняет положения и условия, установленные фондом снабжения, возможно продолжить получать финансовую поддержку, основанную на доходе, который фонд понимает от инвестиций принципала в пределах каждого финансового периода.

Во многих странах во всем мире, возможно установить фонд снабжения в примерно любой цели. Религиозные организации с членствами в многократных странах иногда устанавливают фонды снабжения, которые позволяют нуждающимся участникам посещать отдаленные сборы, такие как соглашения и конференции время от времени. В Соединенных Штатах много широковещательных сетей общественности государственного уровня финансируются частично регулярными грантами от фондов снабжения, установленных фирмами и частными лицами. Обеспеченное профессорство во многих университетах финансируется, по крайней мере, частично вкладами от одного или более фондов посредством фондов снабжения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz