Каков Кредит Конца?

 

Кредит конца - тип кредита, который используется, чтобы рассчитать баланс, остающийся в любом типе краткосрочного строительного кредита. Со многими формами строительных кредитов отсрочен платеж принципала, пока строительство не завершено. С кредитом конца есть также возможность продолжения только сделать выплату процентов сроком на время после того, как строительство полно, хотя кредит начнет амортизировать.

очень общая модель должен использовать единственного кредитора, чтобы создать строительный кредит, который является вместе с кредитом конца. Во время фактического строительного периода дебитор обязан делать выплату процентов кредитору. Как только строительство завершено, дебитор становится ответственным за то, что произвел платежи, которые покрывают и интерес и принципал. В том пункте дебитор хочет катить задолженность на счете на строительном кредите в новый долговой инструмент, кредит конца.

Есть несколько потенциальных преимуществ для этого типа договоренности. С кредитом конца может быть возможно расширить преимущество только платежа на интересе некоторое время дольше, возможно где угодно между годом к пяти годам. Это преимущество может быть особенно важным, если вовлеченное строительство было для коммерческого здания, и владелец требует, чтобы дополнительное время сдало в аренду каждую единицу в пределах здания. Так как только выплата процентов необходима в течение тех первых месяцев лет работы, у владельца есть время, чтобы заполнить пространство к мощности и создать поток дохода, который может легко использоваться, чтобы заплатить кредит конца согласно срокам.

Другое преимущество для кредита конца - то, что процентная ставка может быть немного лучше чем ставка на первоначальном строительном кредите. Это особенно верно, если имущество ценило в стоимости в результате строительства, и рабочие отношения между дебитором и кредитором оказались удовлетворительными для обеих сторон. Так как дебитор всегда был бы свободен искать новый кредит в другом месте, чтобы удалиться строительный кредит, кредитор может расширить более привлекательную процентную ставку как средство сохранения debtor s бизнес.

Наряду с преимуществами, есть также некоторые потенциальные недостатки к кредиту конца. Так как остаток непогашенного кредита начинает амортизировать немедленно, хотя только делать выплату процентов сроком на время будет означать, что полная возвращенная сумма в течение срока кредита будет выше. Кроме того, движение с комбинацией строительства и ипотеки конца в начале, может казаться, экономит деньги сначала, но если изменение процентных ставок во время строительного периода, ставка по кредиту конца, возможно, не столь же привлекательна, как это было в минувшие дни. Поэтому строители иногда предпочитают передавать только строительному кредиту и повторно посещать проблему ипотечной ссуды конца с кредитором, когда строительство почти завершено, также занимая время, чтобы сравнить те ставки с предложениями других кредиторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz