Каков План Сбережений Сотрудника?

 

План сбережений сотрудника - тип счета инвестиций. Работодатель создает этот тип счета и затем позволяет его сотрудникам делать вклады в это от их собственного имени. Через план сбережений сотрудника у сотрудников есть возможность внести часть их прибыли до уплаты налогов к экономии к долгосрочным целям. Например, лицо, которое имеет право способствовать плану сбережений сотрудника, может спасти к возможному выходу на пенсию, платя за высшее образование его потомства, покупая собственный дом, или даже беря отпуск мечты во всем мире. В некоторых случаях, работодатели могут также способствовать этим планам, соответствуя части вкладов их сотрудников.

Работодатели обычно не обязаны предлагать их сотрудникам шанс способствовать плану сбережений сотрудника. Этот тип счета является обычно полностью дополнительным. Часто, работодатели создают эти счета как часть страхового пакета, который они поддерживают с целью привлечения компетентных работников и ободрительный их, чтобы остаться с их компанией. Например, этот тип плана может быть предложен как часть страхового пакета, который включает такие преимущества как отпуск, личные дни, и медицинские и зубные преимущества.

Как правило, вклад сотрудника в план сбережений сотрудника снят непосредственно от его зарплаты прежде, чем он даже будет видеть деньги и прежде, чем это будет облагаться налогом. Много компаний позволяют сотрудникам делать вклады остающиеся после уплаты налога также, как бы то ни было. Сотрудники обычно полностью наделяются в этом типе плана. В некоторых случаях, однако, работодатель может предусмотреть, что сотрудники должны ждать сроком на время прежде, чем они смогут быть полностью наделены во вкладах, которые работодатель делает, чтобы снять совпавшие фонды.

Одно основное преимущество плана сбережений сотрудника - то, что это позволяет сотрудникам инвестировать денежные средства и экономить на налогах. Так как им позволяют сделать вклады до вычета налогов, их инвестиции могут уменьшить их налогооблагаемый доход и понизить сумму налогов, в которых удерживают от их зарплат. Снятия, однако согласно применимым налоговым законам в регионе.

Часто, люди путают план сбережений сотрудника с 401 K пенсионной программы. Эти два не то же самое, хотя обоим можно предложить как часть пакета дополнительных выплат сотрудникам. С 401 K плана компания выбирает один план, и сотрудники могут способствовать этому. У владельцев или совета директоров компании обычно есть работа по голосованию принять решения для этого плана. С планом сбережений сотрудника, с другой стороны, сотруднику разрешают выбрать инвестиционный портфель, в который он хочет инвестировать так же как как им управляют.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz