Каков ETF Возникающих рынков?

 

Возникающие рынки торгуемый обменом фонд (ETF) является тем, который инвестирует в акции компаний, перечисленных на фондовых биржах так называемых стран "развивающегося рынка", со странами Бразилии, России, Индии и Китая (BRIC), являющийся, возможно, самыми известными примерами. Как верно для всего ETFs, по определению возникающие рынки, ETFs пассивно управляют и разработаны, чтобы отследить исполнение широко почти всегда публично доступного индекса. В пределах сектора ETF возникающих рынков особые фонды могли бы сузить свой инвестиционный выбор далее, такой как, концентрируя их инвестиции в узкий ассортимент стран, такие как ETF BRIC, в высокой капитализации или компаниях низкой капитализации или определенных секторах экономики или преследуя определенные инвестиционные цели, такие как рост или доход.

страны Возникающих рынков были когда-то обычно известны как менее развитые страны (LDCs). Определения изменились, однако, и некоторые люди рисуют различия между возникающими рынками и менее развитыми странами. Посредством контраста страну с экономикой развивающегося рынка считают тем, который показал и продолжает показывать относительно быстрый экономический рост и развитие управляемой рынком экономики, другими словами, один смоделированный вдоль капиталистических линий. LDCs, с другой стороны, не имеют и не показывают эти широко определенные особенности. В отличие от возникающих рынков ETFs, международные ETFs инвестируют в котируемые акции из стран и с развитыми и с возникающими рынками.

Что делает ETFs привлекательный, поскольку инвестиционный механизм также вообще верен для любого ETF возникающих рынков. Быть пассивно управлять и разработанный, чтобы отследить индекс подавляет затраты ETFs по сравнению со взаимными и закрытыми инвестиционными фондами, которыми активно управляют, и это предлагает простой, легкий и эффективный способ получить относительно широкое подвергание одному или более фондовым рынкам стран возникающих рынков. Однако ETF возникающих рынков обычно имеет более высокие расходы и взыскивает более высокие взносы чем ETFs, которые инвестируют исключительно в Соединенных Штатах или другие развитые рынки с более открытыми и лучше развитыми финансовыми секторами, коммуникационными инфраструктурами и историей международных инвестиций и торговых потоков между ними. Вообще говоря, это просто стоит больше, чтобы инвестировать в акции, перечисленные на фондовых рынках в странах развивающегося рынка, несмотря на чрезвычайно большую непринужденность и более низкие затраты выполнения так в результате авансов в цифровых телекоммуникациях и вычислительной технологии. Правительственные постановления могут играть большую роль в уравнении стоимости.

В дополнение к риску, что экономики развивающегося рынка могли бы колебаться и падение курсов акций, инвесторы в ETF возникающих рынков также должны принять во внимание, что они принимают подвергание валютного риска, когда они инвестируют в ETF возникающих рынков. Развивающийся рынок ETFs перечислены на американских обменах, и они оценены в долларах США, но фондовые рынки и акции, в которые эти фонды инвестируют, не. Следовательно, инвестирование в ETF возникающих рынков также означает, что инвесторы выставлены риску, так же как выгоде, которая могла бы следовать из изменений в курсах иностранных валют.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz