Каков почтовый Денежный перевод?

 

Почтовый денежный перевод - банковская услуга, предлагаемая финансовыми учреждениями в некоторых странах. Люди могут использовать эту банковскую услугу, чтобы перевести деньги другим, которые держат банковские счета в стране, от которой они инициируют передачу. По существу, услуга работает как межбанковский перевод, за исключением того, что она обработана онлайн, и doesn t требуют, чтобы у отправителя был receiver s информация о банковском счете. Отправитель обычно только нуждается в счете в банке, который предлагает эту услугу и recipient s адрес имени и адреса электронной почты.

Некоторые люди могло бы быть колеблющимся, чтобы выполнить почтовые денежные переводы, потому что они волнуются что передачи won t быть безопасными. Они часто обеспокоены размещением чувствительной информации в электронных письмах, которые могли возможно быть перехвачены. Правда - деньги isn t фактически передаваемый по электронной почте, и никакие номера счетов не посылают по электронной почте сообщения. Эти передачи упоминаются как почтовые денежные переводы, потому что получатель получает почтовое уведомление, которое позволяет ему знать, что кто-то послал денежный перевод ему.

Путем почтовый денежный перевод работает, довольно просто. Частное лицо регистрирует в счет, который он имеет с банком-участником или другим финансовым учреждением и щелкает кнопкой или счетом, чтобы пойти в Сеть site s раздел денежного перевода. Он тогда заполняет форму онлайн, чтобы настроить денежный перевод. Форма обычно относительно коротка и просит точную сумму денег, которую лицо хочет передать, адрес электронной почты получателя, и вопрос о ценной бумаге. Этот вопрос о ценной бумаге используется, чтобы удостовериться, что только намеченный получатель получает доступ к переданным фондам.

Как только инициатор передачи заполнил необходимую форму, он обычно щелкает, подчиняются, чтобы начать передачу. Получатель получает почтовое уведомление о передаче и должен принять это прежде, чем банковское учреждение завершит денежный процесс передачи. Он должен знать правильный ответ на вопрос о ценной бумаге, чтобы получить доступ к деньгам, как бы то ни было. Если почтовое уведомление денежного перевода идет в неправильный адрес электронной почты, непреднамеренный получатель won t в состоянии восстановить деньги, если он не знает ответ на вопрос о ценной бумаге.

Есть некоторые услуги, которые позволяют потребителям посылать почтовые денежные переводы на международном уровне. Эти услуги могут взыскать более высокие взносы или использовать дополнительные меры обеспечения безопасности, как бы то ни было. В некоторых случаях, посылая почтовый денежный перевод этот путь может взять немного дольше чем передачи той-же-самой-страны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz