Какова Сеть Электронной коммуникации?

 

Сеть электронной коммуникации, или ECN, является управляемой компьютером системой, которая позволяет провести торговлю за пределами фондовой биржи. Комиссия по ценным бумагам и биржам сначала разрешала сети этого типа для использования в Соединенных Штатах в последнем 1990 s. Сегодня, сети электронной коммуникации используются экстенсивно трейдерами во всем мире.

Комиссия по ценным бумагам и биржам классифицирует сеть электронной коммуникации как, что известно как альтернативная система торговли или ATS. Как часть этой семьи систем торговли, ECN не позволяет доступ внутренними сетями пересечения, которыми управляют некоторые брокеры и дилер, начиная с этих заказов процесса систем без того, чтобы фактически посылать заказы к общественному месту рассмотрения. Фокус сети электронной коммуникации должен позволить прямую торговлю доступом, не любой тип автоматического соответствия заказов с ценами в настоящее время на обмен, как имеет место с пересекающейся сетью.

По большей части, торговля на сети электронной коммуникации сфокусирована на покупке и продаже акций и валют. Из-за быстрого темпа, который распространен с валютной торговлей так же как с запасами товаров, ECN способен к инициированию оперативной операционной деятельности, которая выполнит заказ с той же самой скоростью, это было бы выполнено, торгуясь непосредственно на обменных использующих более традиционных методах. Это эффективно позволяет инвесторам во всем мире торговаться без отношения к их зоне местного времени. Пока обмен - открытые и принимающие операции, возможно использовать ECN, чтобы сделать инвестиционную торговлю.

Не все могут торговаться на сети электронной коммуникации. Инвестор должен или быть подписчиком на ECN, или иметь установленный счет с дилером или брокером, который зарегистрирован в сети. Однажды, выполнение заказов потребовало настроенного предельного доступа, но сегодня к сети можно получить доступ, используя составляющие собственность протоколы сети, пока безопасное Подключение к интернету установлено.

Как с любым типом торговой операции, есть взносы, связанные с использованием сети электронной коммуникации. Пользователи могут хотеть идти с тем, что известно как классическая структура оплаты, которая является просто плоским сбором любому, используя сеть. Вторая альтернатива, известная как кредитная структура оплаты, вовлекает взыскивание платы съемникам ликвидности, используя систему, предлагая кредит или скидку поставщикам ликвидности. Каждый ECN определяет, предложить ли один или обе из этих структур платы их подписчикам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz