Какова Электронная Проверка?

 

Электронная проверка, также известная как электронная проверка, является устройством, которым кто-то был должен, деньги могут дебетовать банковский счет плательщика, фактически не имея физическую регистрацию руки. Это может создать удобство и для плательщика и для получателя, в зависимости от ситуации. Электронная проверка может также сократить время, которое требуется, чтобы обработать платеж.

Хотя для некоторых это может быть запутывающим, чтобы думать о том, как электронная обработка чеков работает, это - фактически очень простой процесс. Есть три очень важных сведения по проверке всякий раз, когда любая проверка проектирована. Первым является код банка, который показывает банк, где счет расположен. Вторым является номер счета непосредственно, который указывает на счет, из которого должны быть оттянуты фонды. Третья информация - сумма. В то время как есть другие сведения по проверке, такие как дата, имя и адрес владельца счета, они - некритические сведения.

Как только разрешение было получено, чтобы обработать электронную оплату чеком, те три части критической информации взяты и обработаны. Банк получателя будет тогда обычно связываться с банком плательщика с соответствующей информацией, в котором времени банк плательщика будет соблюдать операцию, пока это полагает, что нет никакого совершаемого мошенничества, и достаточное покрытие существуют в счете. После того, как завершенный, получатель может сохранить счет и код банка для будущей ссылки или удалить информацию.

Электронные проверки становятся очень популярными, тем более, что потребители, представленные ускоренным платежам посредством операций по дебетовой карте, стали больше знающим о технологии, делая простые деловые сделки. Это популярно для получателей просто, потому что они получают свои деньги, существенно более быстрые, чем они были бы традиционными средствами. В прошлом плательщик должен был бы отправить по почте персональный чек, который тогда поедет в центр обработки. Однажды там, это было бы депонировано для платежа и кредитовано. Тогда, это, вероятно, поехало бы назад в банк плательщика, прежде, чем платеж будет произведен к банку получателя. Этот процесс мог занять неделю или дольше.

Ритейлеры также все более и более поворачиваются к электронной проверке как способ предоставить клиентам другой вариант оплаты. В прошлом ритейлеры всегда брали на себя риск, принимая чек. В некоторых случаях, тот риск был решен быть слишком большим, и ритейлер прекратил принимать персональные чеки вообще. Теперь, с электронной обработкой чеков, ритейлер может быть в состоянии обнаружить немедленно, находится ли достаточное покрытие в счете, чтобы покрыть операцию.

Однако, у электронного клетчатого метода также есть некоторые критические замечания. Потребители больше не могут "варьировать" проверки. Это вовлекает выписывание чека на счете, который, в то время, не имеет достаточного покрытия, но ожидается к тому, к тому времени, когда проверка очищается. Далее, некоторые волнуются, что электронные проверки могут увеличить потенциал для мошенничества. В действительности, электронная проверка не дает получателю больше информации, чем традиционная проверка была бы, и может, в некоторых случаях, даже дать ему меньше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz