Каковы Электронные Брокеры?

 

Электронные брокеры - тип финансовых брокеров, которые позволяют инвесторам покупать и продавать ценные бумаги с помощью электроники. Биржевые маклеры онлайн - тип электронных брокеров. Этот тип брокеров предоставляет инвесторам легкий способ получить доступ к рынку и купить ценные бумаги. Одно из преимуществ этого типа брокеров - то, что инвесторы не должны положиться на кого-то еще, чтобы сделать покупки. В то же самое время, инвесторы не будут обычно получать тот же самый уровень услуги, как они были бы от традиционных брокеров.

При использовании электронных брокеров, у инвесторов есть доступ к торговому программному обеспечению онлайн. У каждого брокера вообще будет уникальная торговая платформа, которая используется их клиентами. Трейдеры будут в состоянии получить назначенные цены в реальном времени на акциях, инвестиционных фондах, торгуемые обменом фонды (ETFs), валюты, сырье, или любой другой тип инвестиций, которые поддержаны брокером. Инвестор может вообще получить доступ к информации, чтобы исследовать инвестиции перед принятием решения.

Как только частное лицо находит ценную бумагу, которую он или она хочет купить, процесс очень прост. Трейдер может часто покупать или продавать ценную бумагу щелчком кнопки. Большую часть времени, трейдеры могут получить доступ к ценовым графикам и использовать технические индикаторы, чтобы помочь в торговых решениях. Как только возможность расположена, торговля будет обработана как можно быстрее. В большинстве случаев, торговля обработана за несколько секунд.

Одно из основных преимуществ работы с электронными брокерами - то, что трейдеры не должны положиться на человеческого брокера, чтобы поместить торговлю для них. В прошлом трейдеры должны были назвать брокера, чтобы поместить торговлю в рынок. Это замедлило процесс и сделало трейдеров уверенными в единственном частном лице. С электронными брокерами трейдеры могут избежать этой задержки и поместить торговлю как необходимый. Так как трейдер не полагается на брокера так, большинство брокеров обвиняет меньше в комиссиях также.

Даже при том, что это более быстро и легче использовать электронные брокеры, есть несколько потенциальных недостатков, связанных с этим типом торговли. Работая с электронными брокерами, частные лица не будут вообще получать тот же самый уровень услуги, что они были бы, работая с традиционным брокером. Не говоря с живым лицом, трейдеры могут пропустить полезное уведомление, которое могло бы быть обеспечено брокером по операциям с ценными бумагами или финансовым консультантом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz