Какова Образовательная Компенсация?

 

Образовательная компенсация - финансовая компенсация, которая может быть сделана компанией одному из ее сотрудников. Это обычно принимает форму компенсации за обучение, в которой лицо платит за его или её собственное обучение и школьные затраты, затем представляет получение для обучения и другой необходимой информации, чтобы получить оплату тех затрат со стороны компании, на которую он или она работает. Образовательная компенсация будет обычно иметь много соглашений установленными компанией для квалификации и может покрыть много различных школьных расходов.

Иногда называемый компенсацией сотрудника за обучение, образовательная компенсация обычно принимает форму лица, платящего за его или её собственное образование и затем возмещаемого, который стоивший компанией, которая нанимает его или ее. Это в отличие от чего-то как корпоративная стипендия, которая обеспечила бы финансирование до person s образование, платя за его или её затраты, посещая классы. Много различных компаний предлагают образовательные программы компенсации, и различные компании будут часто устанавливать множество соглашений и требований, которые лицо должно удовлетворить для компенсации. Расходы, покрытые этим типом компенсации, могут также часто изменяться среди различных компаний.

Много компаний потребуют, чтобы лицо представило копии квитанций и официальных копий сорта из школы, чтобы получить образовательную компенсацию. Это сделано, чтобы доказать, что лицо посетило классы, оплатило установленную сумму, и удовлетворило другие требования, которые могут быть установлены компанией. Если компания только возместит обучение, которое довольно часто имеет место, то получение от school s казначей обычно будет необходимо. В случае, где образовательная компенсация может быть выпущена для стоимости книг или других школьных поставок, тогда также были бы необходимы эти квитанции.

Есть различные требования и компании соглашений, часто устанавливаемые для образовательных компенсаций. Большинство компаний только оплатит за классы, у которых есть прямое отношение к работе, которую выполняет компания; розничная торговля могла бы оплатить за бизнес или управленческие классы, в то время как архитектурная фирма может возместить кому-то расход изучения нового программного обеспечения составления. Компании будут часто устанавливать требуемый уровень подготовки также, таким образом, сотрудник должен будет соответствовать определенным академическим стандартам, чтобы возместить его или её обучение. Кто-то, кто хочет получить образовательную компенсацию от его или её компании, должен всегда знать об этих требованиях для того, чтобы учиться в школе. Иначе он или она может закончить с неоплаченными школьными расходами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz