Каков Образовательный Кредит?

 

Образовательный кредит - метод сокращения некоторых образовательных затрат, предлагая погашения затрат на налогах. Кредит может быть непосредственно вычтен из бывших должных налогов, который является более стандартным определением, или это может понизить сумму дохода, которую считают налогооблагаемой. Каждая страна, государство или муниципалитет, предлагающий эти кредиты, определяют точно, кто готовится и на том, какое основание, и большинство этих налоговых методов понижения won t относятся ко всем людям, получающим образование. Другое определение образовательного кредита - то, когда оно обращается к единицам или часы, заработанные во время исследований, но это имеет мало общего с финансами.

В местах как США, федеральное правительство предлагает несколько типов образовательного кредита, которого некоторые студенты или их родители могли бы быть в состоянии требовать на налоговых декларациях. Большинство из них относится к расходам за обучение студенческих студентов колледжа за их первые четыре года школы. Есть несколько кредитов, как Кредит на оплату обучения, который может быть применен, чтобы дипломировать образовательные расходы, но они ограничены людьми, живущими в определенных географических областях. Большинство истинных предлагаемых кредитов, которые непосредственно сокращают налог или могут даже быть частично выплачиваемыми, может только быть взято процентом студентов или родителей.

С другой стороны, должны люди не иметь право ни на один из самых популярных кредитов, они все еще обычно в состоянии взять удержание расходов колледжа до Долларов США за приблизительно 4000$ (USD) ежегодно, за студента, хотя определенная сумма подвержена изменениям. Это удержание понижает сумму налогооблагаемого дохода, но это, doesn t оказывают так много влияния на налоговое сокращение как образовательный кредит. Это может все еще помочь сократить налоги немного. Точно так же есть некоторые программы сбережений колледжа, которые могут понизить налогооблагаемый доход, и любые фонды, вынутые в кредитах студентов aren, t облагают налогами. Процент кредита на образование может также быть удержан, когда кредиты находятся в выплате.

Несколько регионов предлагают образовательные программы кредитования для школьных расходов в K 12 уровней, и у центральных правительств может быть несколько налоговых вычетов для образовательных затрат для детей до возраста 18. Эти кредиты более спорны, потому что родители, которые платят частное обучение обычно, берут их. Сокращение налога составляет для людей, которые выбирают не участвовать в общественных фондах сокращений школьных систем для государственного образования, и могут настроить среду, где те с привилегией лучше способны обучить их детей и вознаграждены в финансовом отношении за то, что они выбрали из государственной школы. Хотя полезный для тех людей, которые действительно посылают их детей в частные школы, такие удержания раскритикованы как являющийся подобным оправдательной системе что дети недостатков в установках государственной школы, сокращая сумму денег, собранную, чтобы обучить их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz