Каков Рост Дохода?

 

<их> рост Дохода является сроком, который относится на сумму роста в доходе от инвестиций, который имеет место за определенный промежуток времени. Много фирм оценивают рост дохода от одного квартала до следующего, так же как с одного календарного года к следующему. Сумма годового показателя роста важна для финансовой стабильности любого бизнеса или организации. Точно вычисление числа является ключевым для определения, теряет ли компания позиции, поддерживая ее годовой доход, или испытывает некоторую сумму увеличения дохода с одного года к следующему.

В большинстве случаев, рост дохода представлен с точки зрения процентов. Например, если бизнес имеет полный доход от инвестиций 1 000,00$ в долларах США (USD) во время одного квартала, и зарабатывает USD за 1 250,00$ во время следующего квартала, рост в доходе для той компании составляет двадцать пять процентов. Для компаний весьма обычно контролировать рост от одного квартала до другого, как средство проектирования суммы роста годового дохода, который это может ожидать в течение двенадцатимесячного периода. Выполнение так облегчает планировать использовать рост в будущих периодах, чтобы финансировать определенные проекты, такие как строение новых сооружений или запуск новой линии продуктов.

Важно отметить, что рост дохода может обратиться к историческим данным, или к проектированиям будущего дохода, основанного на прошлой производительности. Отслеживание недавнего роста важно, начиная с дивидендов, выплаченных инвесторам, часто привязывается на сумму дохода, который бизнес принимает во время каждого периода. Наряду с использованием финансовых данных, чтобы вычислить дивиденды, это также очень важно для процесса оценки акций. Проще говоря, бизнес, который демонстрирует равноправный уровень роста дохода от одного периода до следующего, намного более вероятно, привлечет внимание инвесторов, и таким образом повысит цену, которой могут командовать их акции.

С точки зрения вычисления будущего роста дохода, точно проектируя восходящее или нисходящее движение дохода от инвестиций позволяет бизнесу развивать финансовые планы, которые помогают гарантировать, что компания остается на звуковой финансовой основе. Когда проектирования указывают, что рост в доходе, очень вероятно, произойдет по следующим шести кварталам, бизнес может предпринять шаги, чтобы использовать тот рост, чтобы лучше всего способствовать. Это может принять форму улучшения некоторой области работы, или возможно расширения авуаров компании так, чтобы был произведен дополнительный доход. Если проектирование состоит в том, что никакой рост не произойдет в определенные моменты в будущем, бизнес может также устроить свои финансы так, чтобы это могло продолжить операции во время резкого спада, не подвергаясь никакой большой сумме вредности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz