Какова Оценка Дохода?

 

Оценка дохода - сумма, что финансовый аналитик полагает, что компания собирается объявить, что это зарабатывало. Каждый квартал, публично проводимые компании объявляют о своем доходе в данные даты. Это означает, что они выпускают к миру свои балансовые отчеты, включая прибыль и потери и будущие проектирования. Финансовый аналитик пытается сделать предсказание на том, на что будут похожи номера на том балансе.

доход открытой акционерной компании очень важны для восприятия инвесторов фондового рынка той компании. Одна из наиболее распространенной матрицы для того, чтобы определить, инвестировать ли в акции, является ценой за сравнение дохода. Называемый отношением P/E, это означает, что инвесторы сравнивают цену единой акции акций к доходу компании, и затем используют этот номер, чтобы определить, являются ли акции очень или мошенничество когда по сравнению с отношениями P/E связанных акций в пределах данного сектора. Это учитывает равное сравнение, потому что, если компания зарабатывает Доллары США за 1 000 000$ (USD) за квартал и акцию компании, стоит USD за 10$, эти акции - очевидно, намного лучшее соглашение чем компания, которая зарабатывает USD за 1 000 000$, но это взимает USD за 1 000$ за акцию.

Из-за важности дохода как финансовый маркер оценки дохода выпущены экспертами в пределах индустрии финансовых услуг. Брокерские фирмы, финансовые аналитики и другие связанные власти могут выпустить оценку дохода, предлагающую, чтобы они полагали, что доход будет данным номером. Они могут также выпустить оценки, которые заявляют то, чем они ожидают, что прибыль на акцию или отношения P/E будут. Из-за потенциального риска, что компания не будет встречать или превышать свой оцененный доход, много инвесторов полагают, что это слишком опасно, чтобы держать акции через ее период дохода.

Когда акции работают по-другому из оценки дохода, сделанной аналитиками, которые могут оказать очень драматическое влияние на воспринятую стоимость и цену акций. Например, если оценка дохода предположит, что прибыль на акцию данной компании будет USD за 0,15$ за акцию, и прибыль на акцию компании - фактически USD за 0,10$ за акцию, то тогда инвесторы и рынок в целом будут разочарованы, даже если USD за 0,10$ за акцию будет больше, чем компания заработала в квартале прежде. Если акции превзошли ожидания дохода, однако, акции могут сплотиться и подорожать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz