Каково Объявление прибылей?

 

Компании, которые торгуют акции на общественных финансовых рынках, требуются в большинстве регионов сообщить о сумме прибыли и доходов, произведенных в течение времени некоторому контролирующему органу. В Соединенных Штатах это - Комиссия по ценным бумагам и биржам, и в Соединенном Королевстве, главный регулятивный орган - Управление финансового регулирования и надзора. Эти финансовые отчеты известны как объявления прибылей. Как правило, объявление прибылей представлено на ежеквартальной основе и представляет деятельность за предыдущие три месяца.

отчет о доходах подобно табелю успеваемости для finanical здоровья корпорации. Это показывает, насколько здоровый company s баланс или финансовое положение, по сравнению с тем, что инвестиционное сообщество ожидает основанный на других событиях, которые выясняются в компании. Это важно, потому что доход обычно - отражение corporations здоровье, таким образом, инвесторы зависят от такой информации, чтобы определить, имеет ли покупка акций той компании смысл.

Дата объявления прибылей предопределена и сообщена компанией, такой как на ее веб-сайте. Это время совпадет с тем, что известно как сезон дохода, период недель, в которые все публично торгуемые компании в том регионе, как планируют, сделают свое объявление прибылей. В США сезон дохода приходит четыре раза ежегодно. Часто, акции в компании будут торговаться в тяжелом объеме в ответ на результаты дохода. Это означает, что много инвесторов или купят или продадут акции, основанные на том, что показывает объявление прибылей.

Например, финансовые аналитики установят ожидание того, каковы результаты дохода будут. Консенсусная оценка установлена основанная на среднем результате, который ожидают финансовые аналитики, преданные той компании. Если компания встретит или превысит те оценки, то акции, вероятно, повысятся в ответе. Если оценки будут пропущены, и доход хуже чем ожидаемый, однако, то инвесторы часто будут наказывать те акции, продавая акции и впоследствии оказывая давление на стоимость тех акций.

Информация в объявлении прибылей может быть довольно сложной время от времени, в зависимости от как показы компаний то содержание. Результат практического результата - другой способ указать на доходность в квартале. Это иллюстрировано в одном единовременно выплачиваемом номере, известном как чистый доход, и как номер прибыли на акцию, который является доходностью, основанной на номере выпущенных в обращение акций или акций находящихся в собственности инвестора в той компании.

Другая основная часть информации в отчете о прибыли - доход, который является другим способом показать то, на что рост объема продаж походил в период. Это также упоминается как известный рост и может быть основным индикатором company s финансовое здоровье. Финансовые аналитики подготавливают оценки и к реалистичному и известному росту, приводящему к company s объявление прибылей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz