Какова Льгота Дохода?

 

Льгота дохода - ежедневное вычисление банка на клиентском счете, который кредитует счет на его незанятые фонды, чтобы возместить платы за банковское обслуживание. Хотя каждый банк может установить ставку, используя ее уникальную формулу, банк связывает ставку для льготы дохода с процентной ставкой Казначейского векселя Соединенных Штатов. Банки предоставляют счет с большим балансом более высокая льгота дохода чем счет с минимальным балансом, так, чтобы крупные владельцы счетов выплатили более низкие взносы банка. Ставка, по которой банки кредитуют счет, названный кредитной ставкой дохода (ECR), включает льготу дохода наряду со ставкой, по которой потребитель использует различные услуги банка. Банки осуществляют значительное усмотрение в установлении ECR.

Деловые владельцы счетов должен решить, поддержать ли высокие балансы, чтобы возместить платы за банковское обслуживание или использовать фонды, чтобы инвестировать в другом месте. Потенциальные преимущества для выплаты взносов банка и использования доступных средств включают более высокие доходы от других инвестиций, пониженной Федеральной Резервной системы и федеральных Депозитных Комиссионных вознаграждений Страхования, и способности к банковским сборам списания как торговые издержки, которые сократят налоги. С другой стороны, если высокие балансы поддержаны, кредит льготы дохода покрывает взносы в банк, и компания не должна планировать за эти взносы. Кроме того, банки могут более поддаваться кредитам, если у лица, обращающегося за ссудой есть большой счет в банке.

Федеральный комитет по открытому рынку (FOMC) устанавливает краткосрочные процентные ставки. Когда комитет сокращает федеральную процентную ставку, чтобы стимулировать экономику, процентная ставка межбанковского займа также падает. Поскольку банки зарабатывают меньше денег от денег на счет, ставка льготы дохода и процентная ставка для процентных счетов также падают. С другой стороны, падение федеральных процентных ставок понижает ипотеки с регулируемой ставкой, процентные ставки по другим кредитам, и процентные ставки кредитной карты. Если более низкие процентные ставки производят слишком большой рост в экономике, инфляция происходит.

Хотя банки кредитуют владельца счета льгота дохода на инертные фонды в его счете, лучший метод, чтобы избежать, чтобы высокие банковские сборы делали покупки для банка, который предоставляет услуги, необходимые для самой низкой ставки. Общие взносы в банк включают взносы за защиту овердрафта, минимальные взносы за баланс, взносы за операцию по дебетовой карте, и комиссионные за транзакции банкомата. Некоторые банки предлагают чековые счета ни за какую ежемесячную плату, но скрытый взимает за дополнительные проверки, или другие услуги могут возместить преимущество. Альтернативно, владельцы счетов могут пропустить комиссионные за транзакции при использовании кредитных карт и заплатить баланс каждый месяц.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz