Каков Депозит Задатка?

 

Депозит задатка - указанная сумма денег, которая применена к определенной операции как демонстрация добросовестности со стороны покупателя. Срок обычно используется в соглашениях о недвижимом имуществе, в которых возможный покупатель делает этот тип депозита как демонстрация его или её серьезного желания выполнить с операцией к завершению. Наряду с соглашениями о недвижимом имуществе, депозит задатка может быть использован в покупке оборудования или поставках от продавца, или даже в операциях, вовлекающих покупку мебели или других домашних позиций.

понятие депозита задатка вовлекает готовность покупателя передать продавцу реальное намерение сделать покупку. Задаток может быть предложен во многих различных типах операций, включая личные. Например, частное лицо, которое покупает подержанный автомобиль от владельца, может предложить задаток, чтобы эффективно заблокировать в автомобиле от покупки кем-то еще. Этот подход позволяет покупателю заставлять продавца держать транспортное средство в течение согласованного промежутка времени, в течение которого покупатель обеспечит остаток от фондов, должен был завершить операцию.

Этот тот же самый общий подход применяется в недвижимом имуществе, торгует, какой депозит депозита доверия или задатка предложен и принят. Покупатели размещают депозит, чтобы препятствовать тому, чтобы кто-либо еще покупал дом за короткий период времени, в то время как они устраивают финансирование или иначе обеспечивают активы, должен был оплатить полную закупочную цену, плюс закрытие и другие связанные затраты. Если покупатель неспособен обеспечить фонды, необходимые, чтобы завершить операцию, депозит доброй воли часто утрачивается как часть соглашения. В этом случае конфискация депозита замечена как способ компенсировать владельца имущества в течение времени, проведенного, владея имуществом и возможной потерей продажи тем временем.

Прежде, чем расширить депозит задатка в любом типе финансовой операции, важно понять, сколько из депозита требуется, и законы и постановления, которые относятся к депозитам этого типа в области и устанавливающий, в котором размещен депозит. Некоторые местные органы власти и национальные правительства налагают лимиты на сумму, которую продавец может спросить как демонстрация добросовестности, также ограничивая количество времени, что продавец должен ждать прежде, чем полагать, что депозит утрачен, и свободен предложить актив для продажи другим покупателям. Понимание положений и условий, которые применяются, облегчит определять, когда предложение депозита доброй воли является хорошей идеей, и когда было бы лучше передать текущее предложение и искать другую возможность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz