Какова Ранняя IRA Снятие?

 

Раннее снятие IRA - акт удаления фондов из существующего индивидуального пенсионного счета до достижения возраста выхода на пенсию, или по крайней мере календарного возраста 59 и б в•«. Когда эти меры предприняты, часто есть существенные штрафы, понесенные в результате. Однако, есть два отличных льгот для ранней деятельности снятия IRA, которые примерно категоризированы как распределения вредности.

первый тип раннего снятия IRA, которое может избежать налога и других штрафов, школьное освобождение. Это имеет отношение к обеспечению высшего образования для частного лица, супруга, или ребенка или внука. Однако, просто желания использовать распределение IRA посредством снятия, чтобы оплатить обучение и взносы в любом колледже или университете, недостаточно, чтобы избежать штрафов. Есть некоторые квалификации, которые должны быть встречены для раннего снятия IRA, чтобы не подвергнуться налогам и другим штрафам нанесения ущерба.

Во-первых, раннее снятие IRA должно использоваться, чтобы посетить образовательное учреждение, которое, как полагают, является одобренным колледжем или университетом Налоговым управлением. С этой целью, важно удостовериться, что учреждение в настоящее время удовлетворяет требования, необходимые, чтобы получить и управлять федеральными студенческими программами помощи. Учреждение обычно должно признаваться как в настоящее время аккредитовано также. Колледжи и университеты, аккредитация которых является в настоящее время рассматриваемой или приостановлена, возможно, не готовятся. Это означает раннее снятие IRA, которое используется, чтобы оплатить обучение и взносы школам, которые не в состоянии удовлетворить федеральные студенческие требования программы помощи, или в настоящее время не аккредитовывается, подвергнется налогообложению и штрафам.

Во-вторых, раннее снятие IRA может быть получено без штрафов, если цель снятия состоит в том, чтобы помочь купить первый дом. Известный как первое домашнее освобождение, возможно снять Доллары США за 10 000,00$ (USD) от IRA и использовать фонды в качестве авансового платежа за первый дом. Это число применимо для каждой IRA в месте. Это означает, что, если оба супруга в настоящее время сделали, чтобы их собственная IRA считала, каждый супруг может снять USD за 10 000,00$ с каждого счета. Это привело бы к USD за в общей сложности 20 000,00$, который мог быть помещен к покупке дома, не подвергаясь никаким штрафам от IRS.

Как примечание стороны, первое домашнее освобождение может быть применено к ситуациям, вовлекающим близкого родственника. Родитель может участвовать в раннем снятии IRA, чтобы помочь ребенку или внуку в обеспечении первого дома. Подобным способом ребенок может снять фонды, чтобы помочь родителю в получении дома.

Чтобы избежать штрафов, связанных с ранним снятием IRA, фонды должны использоваться для компетентного освобождения в течение 120 дней после снятия фондов. Если освобождение не будет разыскано и присуждено в это время структурой, то все нормальные налоги и штрафы применятся. В случаях, где лица хотят использовать фонды IRA в некоторой другой цели, кредит IRA, вероятно, был бы лучшим решением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz