Каково Электронное мини-?

 

Электронным мини-является фьючерсный контракт, основанный на фондовом индексе Стэндард энд Пур 500. Это торгуется на Чикагской торговой бирже. Это разработано, чтобы быть доступным трейдерам с более низкими суммами, чтобы инвестировать.

фьючерсный контракт является соглашением купить и продать особый финансовый инструмент по фиксированной цене на зафиксированную будущую дату. Где финансовый инструмент - отдельные акции, покупатель может немедленно быть в состоянии продать акции выгодно, если рыночный курс после завершения договора выше чем согласованная ставка в договоре. В действительности, обе стороны держат пари, что они правильно предположат будущие движения цены акций. Тем временем, обе стороны могут купить или продать свои права на договор непосредственно, например, чтобы ограничить их потери, если они полагают, что их предсказание оказывается неточным.

Другие типы фьючерсного контракта такой, поскольку Электронные мини-основаны на индексе фондового рынка, среднем числе акций на особом рынке. В этой ситуации никакие акции фактически не куплены и проданы этими двумя сторонами в договоре. Вместо этого они используют отвлеченную инвестиционную сумму и просто выясняют, кто вышел бы более обеспеченный из соглашения. Сторона, которая предположила движение курса акций неправильно, платит соответствующую сумму другой стороне, чтобы отразить деньги, которые каждый сделал бы или потерял бы, если бы они действительно купили и продали акции. Это сокращает сумму наличными, которую должна иметь в наличии любая сторона.

Очень редко для основанного на индексе фьючерсного контракта просто покрыть одну акцию в каждой из компаний на индексе. Это было бы слишком небольшой суммой для большинства инвесторов, чтобы считать стоящим, особенно с операционными затратами. Электронное мини-использование сумма долларов Соединенных Штатов за 50$ (USD), умноженный стоимостью S&P индекс 500. В действительности, это - как будто эти две стороны торговали 50 акций в каждой из этих 500 компаний.

Электронное мини-было введено, чтобы сопровождать существующее S&P 500 базируемых фьючерсных контрактов, которые были тогда оценены во времена USD за 500$ индекс. Это оказалось слишком большим для некоторых трейдеров. Введение Электронного мини-оказалось достаточно популярным, что несколько других меньших основанных на индексе фьючерсных контрактов были также введены.

Одна существенная особенность Электронного мини-то, что торговля выполнена с помощью электроники хотя система Чикагской торговой биржи Globex. Это означает, что продажи Электронного мини-записаны почти мгновенно. Большее S&P 500 будущих договоров используют открытый протест, в котором трейдеры заключают сделки на торговом зале, используя и кричавшие инструкции и ручные жесты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz