Каково Среднее число Вниз?

 

Среднее число вниз - инвестиционная стратегия, которая относится к покупке большего количества акций акций, уже принадлежавших по более низкой цене чем, что было ранее оплачено. Полный эффект состоит в том, чтобы снизить среднее число на цене, оплаченной за акции. Большинство экспертов соглашается, что среднее число вниз стратегия только выгодно в определенных случаях.

среднее число вниз вычисление - простая арифметика. Это вовлекает деление общей суммы денежных средств, инвестированных в определенных акциях номером имевшихся акций. Например, скажите, что инвестор покупает 50 акций компании за Доллары США за 10$ (USD) и затем решает насчитать вниз, когда акции спадают до USD за 8$, покупая еще 50 акций. Чтобы вычислить новую среднюю стоимость его или её акций, инвестор взял бы общее количество, потраченное на акции — USD за 900$ — и разделите это на общее количество акций, в этом случае 100, чтобы придумать цену на среднюю долю USD за 9$.

В этом случае, инвестор эффективно сокращает сумму, у него или ее есть lost І на акциях наполовину. Вместо того, чтобы снижаться USD за 2$ за акцию, как инвестор был то, когда акции спадали до USD за 8$, он или она теперь снижается на USD за только 1$ за акцию. Этот тип среднего числа вниз стратегия часто используется в качестве ответа на изменения рынка краткосрочного капитала.

Стоившее долларом усреднение - специализированная форма усреднения вниз. Вместо того, чтобы быть реакционной стратегией, однако, это обычно - последовательная, запланированная стратегия, разработанная, чтобы использовать в своих интересах изменения фондового рынка по долгому сроку. Один из наиболее распространенных примеров стоившего долларом усреднения - типичный пенсионный фонд, такой как 401 (k) план, который инвестирует в инвестиционные фонды. Вообще, участники этих типов планов вносят сумму набора каждый месяц, которая идет к покупке долей в инвестиционном фонде по текущей рыночной цене. Несколько месяцев инвестор будут в состоянии купить больше акций и другой меньше, с полной стоимостью за акцию, определенную тем же самым средним числом вниз вычисление, описанное выше.

Вообще, цель усреднения вниз состоит в том, чтобы выйти более обеспеченная, чем можно было бы иметь иначе. Минимизируют ли надеющийся максимизировать прибыль или только потери, чтобы быть успешными, курс акций обычно должен повышаться вне средней стоимости за акцию. Например, если инвестор компании, упомянутый выше позже в состоянии продать его или её акции за USD за 10$, он или она сделал USD за 1$ за прибыль акции основанным на усредненном вниз стоивший за акцию USD за 9$. Если бы этот инвестор придерживался только акций, купивших по USD за 10$, то он или она только стал бы безубыточным.

Эксперты вообще согласовывают среднее число вниз, стратегия должна только использоваться, если инвестор уверен, что курсы акций повысятся. Они обычно предостерегают, что покупка большего количества акций акций, которые теряют стоимость, может быть опасным предложением. Если курс акций продолжит падать, то инвестор будет обычно только заканчивать с большим количеством акций, чтобы продать в убыток.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz