Что Среднее число Считает Доходом?

 

Средние бухгалтерские доходы - вычисление, которое демонстрирует меру или норму доходности на инвестициях в пределах установленного периода времени. Есть несколько факторов, которые входят в достижение среднего бухгалтерского дохода, которые в свою очередь делают вычисление полезным в нескольких различных применениях.

Чтобы обработать средний бухгалтерский доход от инвестиций, важно полагать, что расходы связались с инвестициями. Например, много финансовых экспертов хотят включать амортизацию актива как часть вычисления. Амортизация будет воздействовать на среднюю балансовую стоимость, которая в настоящее время связывается с инвестициями, и сформируйте фонд для применения других факторов к уравнению.

После того, как балансовая стоимость и амортизация были учтены, следующий фактор, который будет относиться к вычислению среднего бухгалтерского дохода, должен смотреть на полный доход, который был произведен активом во время периода времени на рассмотрении. Вычтите любые налоги, которые, возможно, были понесены на доходе, произведенном активом. Применение общего количества дохода минус налоги позволит понять то, насколько, если какой-либо доход будет фактически понят из инвестиционной стратегии.

Как только средний бухгалтерский доход развился до такой степени, что средний спроектированный доход минус налоги был вычислен, необходимо разделить число на среднюю балансовую стоимость, которая была определена ранее. Имейте в виду, что на балансовую стоимость, возможно, воздействовала степень амортизации, которая была применена к активу.

Есть несколько причин, почему вычисление среднего бухгалтерского дохода может быть полезным для инвестора. Одно главное преимущество знания среднего бухгалтерского дохода состоит в том, что понимание реальной стоимости актива поможет инвестору знать, держаться ли за актив или сократить потери и использовать деньги от продажи, чтобы найти более прибыльные инвестиции. Однако, вычисление среднего бухгалтерского дохода от одного периода и принятие решения обычно являются не лучшим подходом. Отслеживание среднего бухгалтерского дохода, более чем два - четыре периода могут также пролить некоторый свет на то, улучшились ли условия начиная с приобретения актива. Это весьма обычно в течение медленного начала встроить в представительную сумму дохода дольше, что владение активом поддержано.

Понимание среднего бухгалтерского дохода в течение прошлых нескольких месяцев может также пригодиться, если владелец решает продать актив. Предоставление информации о действующем курсе дохода может быть использовано как стимулирование для возможных покупателей, которые могут быть довольными текущим уровнем производительности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz