Какова Автокотировка?

 

Автокотировка - своего рода текущая модель ценообразования для опционных контрактов, которые являются несколько стандартными инвестиционными возможностями для трейдеров через различные валютные рынки. Те, кто не очень знаком с финансовыми рынками и инвестиционными инструментами, не должны перепутать финансовую автокотировку опционов с авто котировка, І, который является назначенной ценой для транспортного средства или для финансирования транспортного средства. Автокотировка опциона - в основном ориентировочная стоимость для договора на будущей цене акций или собственного капитала.

методы, которые использует оценочная система автокотировки, включайте метод Black и Scholes для того, чтобы оценить опционы. Финансовые эксперты объясняют, что автокотировка основана на variablesБ в реальном времени в”Ђ І для курса акций и других измерений company s ценность или стоимость. Факторингом во многой различной текущей стоимости автокотировка может обеспечить разумную ценность для опционного контракта.

Некоторые финансовые эксперты определяют автокотировки как прогнозы цен для опционов, торгуемых на Лондонской международной бирже финансовых фьючерсов и опционов или LIFFE. Этот обмен - рынок находящийся в собственности акционера, который торгует различными деривативами. Модель автокотировки может быть расширена до опционных контрактов на других обменах.

Для новичков, которые хотят знать, как автокотировки отражают ценности для опционных контрактов, it s важный, чтобы понять, как работают опционные контракты. Самый простой способ определить опционный контракт состоит в том, что это - соглашение между двумя сторонами на прибыли, связанной с будущей ценностью акций или собственного капитала. Одна сторона borrows І разделяет от другого, соглашаясь на возможную будущую операцию, вызванную держателем опционов exercising І опцион. Кредитор акции соглашается выкупить акции, если держатель опционов решает тренироваться. Это приведет к выгоде или потере согласно тому, как курс акций изменился.

Два самых основных вида опционных контрактов называют call І и помещенный. І требование основан на желаемой прибыли посредством спроектированных повышений курсов акций. Помещенной является перемена: это основано на желаемой прибыли от спроектированных уменьшений в курсе акций.

Много трейдеров опционов не должны понять модели автокотировки, чтобы торговать опционными контрактами. Система автокотировки просто объясняет оценку опционов. Эти опционы оценены обменами, и инвесторы могут всегда находить текущие меню цен на опционы через общественные финансовые ресурсы онлайн. У инвестора нет роли в оценке опционов; он или она вместо этого выбирает, когда и как инвестировать в них через законного брокера или брокерскую фирму.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz