Каково Автоматическое Снятие?

 

Есть два основных определения автоматического снятия. Первой является договоренность в пределах программы инвестиционных фондов, в которой инвестор, или акционер, хотят получать зафиксированные ежемесячные или квартальные платежи, которые прибывают из дивидендов его или её инвестиций. Второй тип автоматического снятия - автоматический перенос денег от одного счета до другого; то есть от чекового счета до компании по платежу счета, или из чекового счета в сберегательный счет. Это второе определение - тема этой статьи.

Один из наиболее популярных способов использования автоматического снятия должен настроить автоматический платеж ежемесячного счета. Клиент уполномочивает компанию получать доступ к его или её банковскому счету и снимать фонды, которые могут иметь место один раз в месяц или каждые две недели, с целью оплачивания счета. Сумма снятия может быть установленной суммой, такой как с ипотекой или автомобильным платежем, или это может измениться из месяца в месяц, такие как телефонный счет или счет на электроэнергию.

Настраивая автоматическую оплату счета с компанией, особенно важно помнить, что, даже если компания делает ошибку один месяц, и обвиняет слишком много на счете, что сумма будет все еще автоматически снята. Нижняя сторона к этому - то, что необходимо иметь определенную сумму буфера на чековом счете, должен ошибка происходить. Это предотвратит любые комиссии за овердрафт. Имейте в виду, что пользовательская ошибка также возможна, и это - обязанность владельца счета удостовериться, что есть достаточно денег в счете, чтобы покрыть снятия.

Другой способ использовать автоматическое снятие со сберегательным счетом. Можно было бы хотеть вынимать определенную сумму из чекового счета в определенный день каждый месяц, или даже после каждой зарплаты, и депонированный в сберегательный счет. Некоторые люди считают намного легче экономить деньги этот путь, когда это - автоматический процесс. Автоматические снятия и депозиты могут также быть полезными для пенсионных счетов и счетов инвестиций. Большинство банков позволяет пользователям настраивать автоматические передачи между счетами на любом графике, который они выбирают.

Чтобы настроить автоматическое снятие для оплаты счета, вообще возможно просто уполномочить компанию непосредственно брать деньги каждый месяц, подписывая форму выпуска. Настраивая автоматические передачи между счетами, вероятно, будет необходимо посетить банк лично. Используя автоматические снятия может сэкономить время, устраняя время, проведенное, выписывая чеки или отправляя счета по почте, но убедиться, что следил за суммой, снимаемой, и любые взносы, которые оценены, чтобы избежать терять деньги или переплачивать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz