Каково Автоматическое Пребывание?

 

Автоматическое пребывание - судебный иск, который мешает кредиторам связываться с дебитором, как только он или она объявил о банкротстве защита. Судебный запрет этого типа помогает остановить любой тип усилий по набору, которые имеют место, так же как предотвращают сопутствующую конфискацию или продолжающийся процесс телефонных звонков и письменных уведомлений от кредиторов, требуя оплаты. Пребывание остается в месте в течение производства по делам о банкротстве, хотя у суда есть способность изменить, или даже завершить пребывание в любое время это считает соответствующим.

автоматическое пребывание часть нормальных процедур банкротства в большинстве стран во всем мире. Это верно со всеми типами защиты от кредиторов при банкротстве, включая Главу 7, 11, и 13 банкротств. В каждом случае суд принимает меры, чтобы уведомить каждого кредитора, перечисленного в документах, зарегистрированных с судом нависшего банкротства, и советует им прекращать весь контакт с кредитором. Это действие имеет эффект остановки потока телефонных коммуникаций, писем и другой оплаты требующего средств сообщения и угрозы судебному иску. В некоторых странах автоматическое пребывание также эффективно замораживает применение дополнительных взносов за набор и интересов для debtor s счета, таким образом препятствуя тому долгу расти во время производства по делам о банкротстве.

обычно есть короткое окно времени между регистрацией банкротства и court s официальное уведомление кредиторам. Во время этого промежуточного периода дебитор обычно инструктируется сообщить каждому кредитору, который связывается с ним или ею нависшего банкротства, и обеспечить контактную информацию, которая может использоваться, чтобы проверить статус регистрации. В большинстве случаев, это означает предоставлять кредитору имя юриста, который занимается вопросом, хотя в некоторых юрисдикциях процесс вовлекает обеспечение кредитора с контактной информацией для суда юрисдикции.

Как только кредитору советовали относительно надвигающегося действия и автоматического пребывания, он или она больше не может требовать оплаты от дебитора. Это включает телефонные звонки в дебитора дома или на работе, или письмах, требующих оплаты для непогашенного долга. Любые действия агентствами по сбору платежей от имени кредиторов должны также прекратиться. Когда обеспечение связано с любым из долгов, включенных в регистрацию банкротства, автоматическое пребывание препятствует тому, чтобы кредитор предпринял попытки захватить обеспечение. Если суд не хочет исправлять сроки автоматического пребывания, у кредитора не должно быть больше прямого взаимодействия с дебитором. Все коммуникации относительно статуса долгов должны быть разбиты через суд юрисдикции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz