Какова Автоматическая Пролонгация кредита?

 

Автоматическая пролонгация кредита - то, когда деньги переведены между двумя Индивидуальными пенсионными счетами (IRA), принадлежащая тому же самому лицу без того лица, имеющего необходимость явно разрешать передачу. Это наиболее часто происходит, когда кто-то сменяет работу, получая новую IRA. Если сумма денег в старой IRA будет достаточно маленькой, то администратор нового плана будет заботиться о документах в переводе денег. Отдельный тип автоматической пролонгации кредита затрагивает сотрудников, которые держат 401 (k).

IRA является типом плана экономии выхода на пенсию, доступного сотрудникам. При большинстве обстоятельств сотрудник может выбрать иметь часть их зарплаты, помещенной в план автоматически и таким образом вычитаемый от их налогооблагаемого дохода. Обычно, сотрудник не может вынуть деньги назад из плана, пока ему не с половиной по крайней мере 59 лет.

для людей распространено, которые устраиваются на работу с новым работодателем, чтобы открыть новую IRA. Обычно, они будут хотеть передать фонды от старого счета в новый, поскольку полный рост от инвестиций обычно будет больше с одним счетом, чем если деньги будут расколоты над двумя счетами. Автоматические термины пролонгации кредита в счете будут означать, что лицо, управляющее вкладами IRA в новом работодателе, будет в состоянии собрать деньги со старого счета автоматически, без сотрудника, бывшего должного быть вовлеченным в процесс. Часто будет лимит для старого общего количества счета, например Доллары Соединенных Штатов за 5 000$ (USD); если баланс будет ниже этого лимита, то автоматическая пролонгация кредита будет идти вперед, когда сотрудник сменит работу.

Другое главное использование автоматического срока пролонгации кредита касается 401 (k) планы. Это - форма пенсионного сберегательного счета, которым также управляет работодатель от имени сотрудника. Это отличается от IRA, потому что это позволяет работодателю соответствовать некоторым или всем вкладам сотрудника, если компания хочет делать так. Как с вкладами сотрудника, эти деньги не посчитаны как налогооблагаемый доход для сотрудника.

Налоговое право использовало требовать чем тогда, когда сотрудник оставляет работу, и баланс 401 (k) ниже 5 000$, он должен перевернуть эти деньги в IRA в пределах определенного периода. Если бы это не происходит, работодатель послал бы 20 % денег в IRS и дал бы остальных сотруднику, который тогда стал ответственным за дальнейшие налоги и штрафы. Действующие законы означают, что работодатель должен автоматически пролонгировать деньги в новую IRA, если баланс между 1 000$ и 5 000$; если баланс ниже 1 000$, работодатель просто вручает наличные средства непосредственно сотруднику. Планирование сотрудников отъезда работы может или назвать IRA управляемой новым работодателем, чтобы получить передачу, или может открыть независимую "IRA пролонгации кредита", которая получает баланс каждый раз, когда он оставляет работу во время своей карьеры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz