Каков Автоматический Инвестиционный План?

 

Много лиц, которые хотят инвестировать денежные средства в инвестиционных фондах и других типах инвестиционных стратегий, хотят использовать автоматический инвестиционный план. По существу, автоматический инвестиционный план просто разрешение снять установленную сумму денег из сберегательного или чекового счета на возвращающейся основе. Изъятые фонды тогда инвестируют от имени акционера или инвестора, или приобретая дополнительные акции акций, которые уже принадлежат инвестору, или покупательным акциям для совершенно нового дополнения к инвестиционному портфелю. Вот некоторый фон на том, как автоматический инвестиционный план работает, и почему это может быть такой легкий способ построить инвестиционный портфель.

Устанавливание автоматического инвестиционного плана столь же просто как установление автоматических передач для счетов за коммунальные услуги, страховых платежей и других типов электронных снятий. После консультации с юридическим лицом, которое управляет инвестициями, инвестор определяет сумму, которая может дебетоваться из существующего чекового или сберегательного счета. Эта сумма должна быть фондами, которые не необходимы для обычных ежемесячных расходов, так, чтобы инвестор не оказался или его непосредственно за исключением доступных наличных средств.

Хорошая идея состоит в том, чтобы установить дату снятия, которая будет спустя несколько дней после типичной даты выплаты. Инвестор может выбрать планировать больше чем один дебет для инвестиционного плана в месяц, в зависимости от частоты, что фонды кредитованы на счет. Оттуда, это - вопрос поставки инвестиционной фирмы с кодом банка и номером счета для счета, который будет использоваться для снятий.

Автоматические инвестиционные планы работают очень хорошо на многие частные лица. Одно очевидное преимущество состоит в том, что инвестор не должен не торопиться, чтобы вручную добавить фонды к инвестиционному портфелю. Так как установленная сумма вычитается автоматически, у стоимости портфеля есть потенциал, чтобы увеличиваться каждый месяц. Кроме того, так как фонды уже предназначены с этой целью, инвестор просто вычитает сумму от баланса в счете, и сосредотачивает внимание на других вопросах. Инвестиционная фирма получает фонды и применяет дополнительные фонды к существующим инвестиционным планам от имени акционера, без потребности провести много времени, награждая инвестором о потребности купить дополнительные акции.

С большим количеством фирм и частных лиц, использующих инвестиции в качестве средства роста ресурсов для пенсионных программ, понятие использования автоматического инвестиционного плана стало очень банальным. Как средство создания хорошей заначки в течение более поздних лет, автоматические инвестиционные планы помогают вынуть много догадок из процесса, и также минимизировать шанс, что инвестор дрогнет на обязательстве добавить фонды к плану по регулярной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz