Что Автоматическим является Расширение?

 

Понятие автоматического расширения применено в двух различных сценариях. В бизнесе автоматическое расширение - предоставление или пункт в пределах договора, который позволяет соглашению автоматически возобновить сроком на время после достижения даты истечения срока, которая появляется в пределах организации договора. Более широкое применение автоматического расширения имеет отношение к регистрации налогов, и предоставлению дополнительного промежутка времени сделать ту регистрацию, с разрешения правительственного юридического лица, которое обычно получает и обрабатывает налоговые декларации.

Как часть делового договора, автоматическое расширение часто считается удобством и для товаров обеспечения юридического лица или услуг, и для юридического лица, которое получает их. Для поставщика способность просто предписать этот пункт, иногда называемый предоставлением пролонгации кредита, просто означает, что, если клиент не хочет заканчивать отношения согласно срокам соглашения, бизнес продолжится, как это имеет, так как договор был сначала предписан. Так как большинство расширений этого типа требует, чтобы клиент заранее связался с поставщиком до даты истечения срока и определенно заявил, что не хочет возобновлять контракт, поставщик уведомит клиента после факта, что соглашение автоматически возобновило. Обычно, расширение потребует длительное предоставление тех же самых товаров и услуг при том же самом ценообразовании, задокументированном в первоначальный договор.

Для клиента автоматическое расширение часто - удобство. Предполагая, что клиент удовлетворен деловыми отношениями, включая ценообразование, нет никакой потребности провести время, развлекая новые предложения от текущего поставщика или любых других потенциальных поставщиков. Фактически, клиент не должен сделать ничего вообще; автоматическое расширение вступает в силу первый рабочий день после истечения срока первоначального договора, позволяя бизнес продолжиться как обычно.

В применении к налогам автоматическое расширение - инструмент, который может помочь налогоплательщикам избежать высоких штрафов за регистрацию доходов поздно. В то время как точные процессы изменяются, много национальных агентств по доходу позволяют регистраторам просить, что они быть позволенным задержать регистрацию вследствие ситуаций, которые находятся вне их контроля. Пример причины просьбы этого типа расширения был бы то, если бы налогоплательщик был физически лишен права в течение периода, приводящего к обычной дате регистрации, или если были документы, требуемые для регистрации, которые не были предоставлены налогоплательщику своевременно. Важно отметить, что некоторые страны во всем мире примут более широкий диапазон причин предоставления этого типа расширения, в то время как другие рассматривают только очень небольшое количество причин быть приемлемыми.

В большинстве случаев, когда налоговая инспекция допускает, что автоматическое расширение, регистрируя дату отсрочено в течение шести - восьми месяцев. Это не обязательно означает, что налогоплательщик не будет подвергаться некоторому типу штрафов интереса в промежуточный период. Однако, примененная процентная ставка будет значительно меньше, чем если бы никакое расширение не требовали, и доход зарегистрирован поздно. Большинство налоговых инспекций предоставит налогоплательщикам подробную информацию о том, когда и если автоматическое расширение возможно, и какие процедуры должны сопровождаться, чтобы просить расширение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz