Какова Автоматическая Расчетная палата?

 

Автоматическая Расчетная палата - одна из центральных функций, которые делают современное банковское дело возможным. Поскольку сеть, которая учитывает аккуратную и своевременную передачу фондов между счетами, открытыми с различными банковскими учреждениями, ACH, позволяет многим людям получить доступ к фондам в их счетах намного более быстро. Вот некоторые из способов, которыми Автоматическая Расчетная палата воздействует на поток финансов каждый день.

Один из самых важных аспектов Автоматической Расчетной палаты является аккуратной обработкой протоколов электронного перевода денежных средств. Каждая передача EFT должна координировать так, чтобы фонды были удалены из одного финансового счета, перемещенного эффективно через систему, чтобы завершиться в депозите на различный финансовый счет. Сеть электронного перевода денежных средств гарантирует, что эти передачи проводятся быстро и точно.

Много лет, эта функция вовлекала движущиеся фонды со счета в одном банке на различный счет в другом банке. Сегодня, использование банкоматов и покупка онлайн сделали роль Автоматической Расчетной палаты еще более важной чем когда-либо. Сегодня, люди ожидают быть в состоянии нарисовать фонды из любого банкомата, независимо от того, кому принадлежит машина. Появление Интернета также воздействовало на способ, которым люди делают свое банковское дело со способностью передать фонды от одного счета до другого с непринужденностью. Онлайн покупка с дебетовой картой также требует быстро, и аккуратное перечисление платежей формируют счет покупателя seller s счет. Все эти важные функции полагаются на компетентность Автоматической Расчетной палаты.

Автоматическая Расчетная палата служит связью между исходной точкой финансовой операции и пунктом завершения операции. По существу, одна связь сети EFT инициирует операцию. Автоматическая Расчетная палата получает операцию и затем ждет инструкций относительно где к маршруту операция для завершения. Как только те данные получены и проверены, фонды пересланы к второй связи в пределах системы и достигают завершающегося счета.

Процесс получения, проверки, и выпуска фондов помогает сохранять операции аккуратными и задокументированными. В фактической практике процесс может занять только несколько секунд, хотя вопросы безопасности для крупных сумм денег могут взять немного дольше. Есть много учреждений, которые работают с Автоматической Расчетной палатой, среди них Федеральная Резервная система Соединенных Штатов, Сети Электронных платежей, и гиганта кредитной карты Visa.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz