Какова Автоматизированная Система Богатства?

 

Автоматизированная система богатства ссылается на домашнюю деловую программу или модель, представленную на рынке общественности с требованиями богатства, если system s инструкции сопровождаются. Такие программы создания богатства далее утверждают, что мало того, что богатство будет достигнуто, но и автоматизированный процесс жатвы будущей остаточной прибыли или пассивного дохода будет также установлен. Часто, программы создания богатства представлены на рынке через рекламные ролики и в Интернете. Также известный, как разбогатели быстрые схемы, много автоматизированных системных продуктов богатства - фактически аферы.

Частные лица, выражающие интерес к созданию богатства, часто поощряются инвестировать в систему строительства богатства. Тех, кто инвестирует в такие продукты, уверяют, что они разбогатеют быстрые просто следующим точные шаги, которые сделал создатель автоматизированной системы богатства. Создатель делит с общественностью, как он стал богатым использованием системы и детализирует истории о том, как замечательная жизнь - то, теперь, когда он больше не должен работать на большее количество денег. Создатель вообще очень харизматичен, но также и, кажется, средний человек, который разбогател, не нуждаясь в высшем образовании, уникальном обучении или специальном наборе навыков.

Для автоматизированной системы богатства весьма обычно потребовать, чтобы лицо, покупающее в систему набрало других людей в систему, чтобы максимизировать доход. Также известный как многоуровневый маркетинг, некоторые строительные системы богатства предлагают частным лицам возможность заработать деньги от личных продаж основного продукта или услуги, так же как возможность заработать комиссию по продажам частных лиц, набранных в автоматизированную систему богатства. Такие программы включают или тесно связаны с финансовыми пирамидами.

Системы строительства богатства - вообще дорогостоящие программы. Докладчик для программы, однако, убеждает людей инвестировать в это, тщательно описывая стоимость как инвестиции и уверяет тех, кто интересуется созданием богатства, что инвестиции необходимы, если лицо действительно серьезно относится к созданию богатства. Часто, платежи взноса могут быть произведены на автоматизированной системной программе богатства, чтобы разместить тех, кто не может предоставить искреннюю стоимость.

Не все, но много автоматизированных системных программ богатства поставляют гораздо менее чем обещанный. Исторически, очень немного людей достигли богатства через системы строительства богатства. В отсутствие законных и доказательств поддающихся проверке в пользу автоматизированных системных программ богатства много людей приехали, чтобы рассмотреть их просто как аферы строительства богатства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz