Каков Отчет о результатах аудита?

 

В финансах аудиторский отчет, также называемый отчетом об оценке в Соединенном Королевстве, является резюме или документом, вообще представленным или внешним независимым аудитором или служащим внутреннего аудита. Это содержит результаты аудита, сделанного на финансовых документах или счетах компании. Этот отчет - существенный инструмент, используемый в оценке, встречены ли стандарты качества компанией.

Большинство аудиторских отчетов содержат аналитический и систематический обзор, оценку, и рекомендации, предоставленные аудитором на деловом вопросе. Аудиторский отчет обычно выполняется на финансовом аспекте бизнеса так же как на исполнении управления компании. Это может также быть сделано на разделе, подразделении, отделе, или на всем бизнесе непосредственно.

отчет о финансовом аудите обычно известен общественности, поскольку она вовлекает денежный аспект компании. Это отражено в книгах, которые объединяют баланс, отчет о прибылях и убытках, собственный капитал, и другие финансовые бумаги наряду с auditor s обзор. Заинтересованные лица - основная компания пользователей этого аудиторского отчета, поскольку они непосредственно вовлечены в корпоративную организацию. Правительство - другая заинтересованная сторона в этом деле из-за законных налогов, должных для набора. Есть некоторые другие заинтересованные стороны, такие как филиалы, конкуренты, и инвесторы, которые также считали бы это полезным.

Одинаково важный аудиторский отчет производительности, который мог представить, насколько эффективный и эффективный компания при обработке с ресурсами, доступными им. Это часто делается через исследование работы, программ, и системы, используемой управлением. Аудит обычно делается служащим внешнего аудита, хотя некоторые компании могут быть подвергнуты аудиту внутренним аудитором, который нанят в компании.

Аудиторский отчет может быть проведен на всем стратегическом подразделении (SBU). Это далее требует обширного, но детализированного расследования его полных действий. SBU - самоприобретение и самооперационное юридическое лицо, которое часто требует полного аудита. Отчетность аудита может также быть проведена в определенном подразделении, таком как раздел заготовки, который ответственен за приобретение нескольких услуг и товаров, необходимых компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz