Какова Передача права?

 

Передача права - ситуация, в которой кто-то признает и принимает передачу законных прав. Классическая ситуация, в которой происходят передачи права, состоит в том, когда имущество продает, и арендаторы имущества признают покупателя своим новым землевладельцем. Люди могут также признать права суда, который обычно не обладает никакой юрисдикцией по ним, поручая. Есть много путей, которыми кто-то может поручить, в пределах от подписания формального соглашения с пребыванием в арендуемой собственности после продажи, чтобы указать на принятие нового землевладельца.

корни этого понятия лежат в феодализме. Когда лорд хотел продать или передать имущество, права собственности не могли быть переданы без согласия арендаторов. Это слушание было разработано, чтобы дать арендаторам шанс отказаться от нового лорда, если они хотели к. В современную эру арендаторы не могут заблокировать продажу или передачу имущества, отказываясь поручить, но они могут решить уехать без штрафа, если пункт передачи права не был включен в их арендный договор.

Если договор аренды включает пункт передачи права, это означает, что арендатор соглашается чтить нового землевладельца, если имущество переходит к другому владельцу, в то время как арендный договор арендатора все еще хорош. Новый землевладелец, в свою очередь, должен согласиться соблюдать сроки арендного договора. В ситуациях, где пункт передачи права не был добавлен к арендному договору, сообщают арендаторам, когда имущество продано, и у них есть опцион пребывания и возможно подписания формы, чтобы указать, что они признают нового землевладельца, или отъезд.

Пункт передачи права - одна из многих причин, почему арендаторы должны всегда читать свои договоры аренды тщательно, и просить иметь части, которые они не понимают объясненный прежде, чем они подпишутся. Для длинного арендного договора или сложной аренды коммерческой недвижимости, желательно консультироваться с юристом, чтобы рассмотреть сроки договора аренды и подтвердить, что они являются благоприятными и приемлемыми. Может быть особенно важно знать о присутствии или нехватке этого пункта передачи права.

Если землевладелец арендатора действительно указывает, что имущество продается или восстанавливается право собственности банком, арендаторы должны ознакомить себя с опционами, если пункт передачи права не часть арендного договора. Арендаторы могут хотеть знать, что, хотя они могут быть в состоянии решить поручить, новый владелец может или, возможно, не соблюдает сроки арендного договора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz