Каково Предположение об Ипотеке?

 

Предположение об ипотеке - срок, относился к случаю, где покупатель принимает долг продавца, который был предыдущим ипотечным держателем. Практика предлагает несколько преимуществ и покупателю и продавцу, но не является той, которая одобрена кредиторами. Поэтому, через предположения об ипотеках более трудно пройти. Скорее кредиторы предпочитают более традиционный подход, который вовлекает продажу дома, заплатив первоначальную ипотеку, и затем выпуск новой ипотеки.

Когда предположение об ипотеке сделано, покупатель должен согласиться на все сроки первоначальной ипотеки. Это означает не только соглашаться оплатить непогашенный остаток, но также и согласиться на процентную ставку. Часто, предположение об ипотеке очень для покупателя, который может стремиться использовать этот подход в то время, когда рыночные курсы выше чем, что кредитная ставка находится на особой рассматриваемой ипотеке. Например, если покупатель не может получить новую ипотеку для ставки ниже чем 7.5 процентов, и предлагается принятую ипотеку со ставкой 5.5 процентов, имеет смысл выбирать тот более низкий опцион. В дополнение к той более низкой ставке дополнительные расходы на принятой ипотеке часто ниже, чем они находятся на новой ипотеке.

Вообще говоря, в прошлом у кредиторов было немного, чтобы сказать о предположении об ипотеке, пока покупатель встретил квалификации. Начинаясь в 1990-ых, больше кредиторов начало вставлять язык в новые кредиты, известные как должные в продаже пункты. Это, эффективно покончил с наиболее принятыми ипотеками, потому что это потребовало непогашенного остатка, и ипотеки, чтобы быть закрытым всякий раз, когда продажа была сделана. Кредиторы могут все еще позволить предположение об ипотеке даже с этим языком, но процентная ставка, вероятно, будет в рыночном курсе.

Некоторые предположения все еще возможны несмотря на этот язык, но они являются очень определенными. Например, в Соединенных Штатах, федеральное Жилищное управление и кредиты управления Ветеранов позволяют другим принимать ипотеки. Далее, передачи названия в случае смерти или развода также вообще позволяют другим, непосредственно связанным с предыдущим владельцем принимать ипотеку.

Предположение об ипотеке предлагает некоторые преимущества и недостатки продавцу также. Среди преимуществ это приютило легче продать в течение времен, когда ипотечные ставки выше, и это также может ускорить процесс продажи. Недостатки - то, что продавец, возможно, не получает так много денег для дома и, в некоторых случаях, продавец может все еще в конечном счете быть ответственным, если покупатель не может оплатить. Это также означает, что продавцу может прийтись тяжелее, получая другой кредит, потому что они - все еще ответственная сторона на принятой ипотеке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz