Каков Кредит Assumable?

 

assumable кредит - тип кредита, который лицо может принять или предположить. В такой ситуации лицо doesn t просит совершенно новый кредит. Вместо этого он принимает кредит, который уже существует. Когда заемщик принимает assumable кредит, он обычно не начинает новый, с новым балансом. Он обычно принимает только текущий баланс кредита, и во многих случаях, текущая процентная ставка.

Иногда лицо, которое выбирает assumable кредит doesn t, должно иметь право на это. Это - не всегда случай, однако, поскольку есть также некоторые программы кредита, которые действительно требуют тех, кто хочет принять другой person s кредит, чтобы готовиться. Так как некоторые assumable кредиты позволяют новому заемщику принимать кредит без квалификации, эта ситуация часто замечается как оптимальная для лица, у которого есть плохой кредит. Например, лицо, у которого есть плохой кредит, может испытать большие затруднения, имеющие право на ипотечную ссуду. Если он может найти дом с ипотекой assumable, однако, он может принять ипотечную ссуду, не имея его плохой кредит, ослабляют его.

Помимо принятия assumable кредита, чтобы обойти кредитные проблемы, есть другие факторы, которые могут сделать этот тип из предоставления ситуации привлекательным. В ипотечной ситуации, например, лицо, которое берет assumable кредит, может избежать дополнительных расходов, которые он оплатил бы, если бы он брал первичную ипотеку.

Процентные ставки могут быть главным преимуществом для кого-то, кто хочет взять assumable кредит. Например, частное лицо может хотеть приобрести кредит за имущество в течение времени, когда процентные ставки высоки. Если он может найти и иметь право на assumable кредит, который был вынут во время низкопроцентного периода, он может выплатить намного меньше процента чем те, кто вынимает совершенно новые кредиты. Некоторые кредиторы предпринимают шаги, чтобы избежать иметь необходимость предложить ниже чем текущие процентные ставки, когда лицо принимает кредит, как бы то ни было. Многие включают пункты в их сроки, которые позволяют им поднимать процентные ставки, если лицо принимает кредит; обычно, это упоминается как должный в продаже пункт.

В большинстве случаев, беря assumable кредит означает предоставлять некоторые наличные средства лицу, которое держало первоначальный кредит или даже вынимание второго кредита на том же самом имуществе. Например, лицо может взять assumable ипотеку долларов США за 80 000$ (USD). Если имущество, которое он покупает, продается за USD за 100 000$, однако, он все еще должен гарантировать, что продавец получает полную сумму. В таком случае он может дать остальную часть продавца денег из его сбережений или из другого источника. Если бы это не возможность, он должен был бы обычно брать другой кредит, чтобы встретить seller s полная продажная цена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz