Каково Назначение Ипотеки?

 

Назначение ипотеки - документ, который указывает, что ипотека была передана от первоначального кредитора или заемщика третьему лицу. Назначения ипотеки более обычно замечаются, когда кредиторы продают ипотеки другим кредиторам. Когда кто-то имеет то, что известно как ипотека assumable, для заемщика возможно передать ипотеку другому лицу, когда назначение ипотеки должно будет быть зарегистрировано, чтобы записать операцию.

Этот документ указывает, что обязательство кредита было передано. Это обычно описывает имущество так, чтобы не было никакого беспорядка, о котором рассматривается часть недвижимого имущества. Это должно включать имя первоначальной стороны, наряду с именем третьего лица, с контактной информацией и датой, что назначение ипотеки вступает в силу. В случае назначения ипотеки между кредиторами документ отмечает личность заемщика, в то время как принятые ипотеки идентифицируют кредитора и указывают, что передача имела место между заемщиками.

Кредиторы обычно продают ипотеки, и фактически ипотека может быть передана многократно прежде, чем она заплатилась. Кредиторы не обязаны уведомлять заемщики, когда они продают ипотеки, и у заемщиков нет возможности оспорить продажу. Новый кредитор обязан отсылать уведомление, указывающее, что продажа имела место и предоставляющая информация о том, как сделать ипотечные платежи новому кредитору. Заемщик может попытаться договориться об изменении в сроках, или если заемщик не хочет работать с новым кредитором, может быть возможно просить новую ипотеку, чтобы заплатить старый.

С ипотекой assumable проблема немного более хитра. Кредиторы не хотят, чтобы заемщики назначили свои ипотеки людям, которые не могут не отставать от платежей, поскольку тогда они столкнутся с необходимостью лишить права пользования и продать имущество, и это добавляет к расходу обслуживания кредита. В результате люди, которые хотят принять ипотеку, должны продемонстрировать, что они финансово способны к принятию кредита, и что они полностью понимают сроки кредита.

Назначение ипотеки будет зарегистрировано в том же самом правительственном учреждении, которое обращается с записями владения, налогами на имущество, и связанными вопросами. Люди должны знать, что иногда назначение ипотеки не записано в течение нескольких месяцев, особенно если есть задолженность документирования материала, который должен быть пройден.

Если заемщики получают уведомление в почте, указывающей, что их ипотека была передана, они должны назвать своих кредиторов, чтобы подтвердить продажу и спросить, кому была продана ипотека. Также желательно проверить офис записей, чтобы подтвердить, что назначение ипотеки сопровождалось. Заемщики должны знать, что некоторые доносчики охотятся на людей, утверждая, что их ипотеки были переданы, когда это не фактически случай.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz