Каков Оборот Актива?

 

Один из легких способов понять то, как эффективно компания использует ресурсы в наличии, состоит в том, чтобы смотреть на отношение оборота актива. По существу, оборот актива определен, деля текущую полную ценность company s активы суммой чистой суммы продаж, произведенной в пределах установленного срока времени. Это вычисление обеспечит некоторое понимание, должны ли быть некоторые изменения в продажах и маркетинговых стратегиях компании, так же как указать, что новая маркетинговая программа начинает строить импульс.

понятие взятия совокупных активов и деления на чистый доход, произведенный продажами, не новая идея. Фактически, фирмы использовали эту простую формулу в течение многих десятилетий. Понимание общей оборачиваемости активов будет работать на любой тип бизнеса, является ли компания местным бизнесом или международным конгломератом. У каждой компании есть активы некоторого вида, и каждая компания производит товары и услуги для продажи рынку потребительских товаров. Оборот актива может быть очень полезным в имеющем размеры прогрессе той области.

Результатом выполнения оценки оборота актива является возможность видеть, как хорошо усилия компании работают, до производства дохода для корпорации. Высокое число для оборота актива указывает, что текущее использование ресурсов в продажах и маркетинговой деятельности работает, и производит превосходный доход. Однако, более низкий номер указывает, что есть потребность заново продумать текущие стратегии и процессы, глазом к использованию лучше доступных ресурсов.

Обнаружение, что текущий уровень оборота актива низок, не должно быть взято, чтобы означать, что нет никакой жизни, оставленной в компании. Фактически, использование этого типа информации может быть основанием для совершенно нового изображения и руководством для компании. Так как процесс определения оборота актива непосредственно связан с успехом усилия продаж, расчетное отношение оборота актива может помочь в процессе оценки производственной линии, маркетинговой стратегии, продаж и методов связей с общественностью, использующихся в настоящее время, и даже производственный процесс.

В то же самое время, обнаружение, что отношение оборота актива фактически довольно высоко, является возможностью смотреть на каждый процесс в пределах операций компании и определить, какие факторы способствуют успеху организации, и как помочь увеличить тот успех. Может ли, поскольку инструмент, чтобы изолировать проблемы, которые сдерживают компанию или способствовать дальнейшему успеху, выполняя вычисление оборота актива время от времени, быть чрезвычайно важным для жизни компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz