Какова Asset Management Company?

 

Чтобы достигнуть самых лучших доходов на финансовых рынках и насладиться экспертизу профессиональных финансовых управляющих, инвесторы могут поместить деньги с компанией управления активами. Это - ответственность команды инвестиционного менеджмента, прежде всего портфельный менеджер, чтобы разумно инвестировать денежные средства от имени клиентов. Это сделано, комбинируя деньги или капитал многократных инвесторов в объединенные фонды. В результате инвесторы получают подвергание большему количеству активов и регионального разнообразия, чем было бы возможно с единственными инвестициями.

тип компании управления активами инвестиционный фонд. Взаимные фонды - инвестиционные портфели, которые инвестируют в ценные бумаги, основанные на предопределенной стратегии, обрисованной в общих чертах в юридическом документе, такие как проспект в Соединенных Штатах. Например, инвестиционный фонд мог бы инвестировать только в акции, также известные как акции, но инвестирует в фондовые рынки во всем мире. Другой фонд мог бы быть разработан, чтобы инвестировать только в определенные сектора экономики, такие как энергия или технология.

Часто, портфельный менеджер инвестиционного фонда также сбалансирует фонд к различным типам инвестиций. У портфеля акций, например, могло бы также быть некоторое подвергание инвестициям с фиксированной доходностью, которые включают облигации. Это находится в попытке диверсифицировать риск для инвесторов. Например, если один класс активов, такой как акции, проходит период тусклой производительности, доходы или прибыль, произведенная от другого класса активов, такая как облигации, могли бы остаться устойчивыми, чтобы предоставить инвесторам больший шанс наград.

Другой тип компании управления активами - хедж-фонд. Эти фирмы неотъемлемо берут больше риска чем компании инвестиционного фонда, хотя они также предлагают потенциал для большей прибыли. Как правило, хедж-фонды зарезервированы для чрезвычайно богатых частных лиц или семейных офисов в дополнение к крупным институциональным фирмам, включая инвестиционные банки. Хедж-фонды подобны инвестиционным фондам в этом, эти портфели содержат объединенные активы. Цель для портфельного менеджера хедж-фонда, однако, состоит в том, чтобы непрерывно и настойчиво опережать более широкие финансовые рынки. Цель менеджера инвестиционного фонда состоит в том, чтобы устойчиво поддержать и вырасти богатство инвестора.

Обвиняет ли инвестиционный фонд или хедж-фонд, компания управления активами обычно слои инвесторов взносов. Инвесторы должны стать знакомыми со структурой платы компании управления активами прежде, чем поместить любые деньги туда так, чтобы не было никаких неожиданностей. Взносы за оба типа инвестиционных фирм обычно раскрываются в юридических документах, к которым у инвесторов есть доступ или в начальном договоре, который согласован между фирмой и инвестором в начале отношений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz