Каково Местоположение Актива?

 

Местоположение актива - термин, который использован, чтобы идентифицировать, как инвесторы хотят распределять различные инвестиции через диапазон различных типов счетов. Идея состоит в том, чтобы определить, как доступные средства являются отдельными среди налогооблагаемых счетов и свободных от налогообложения счетов. Инвесторы могут использовать понятие местоположения актива к их преимуществу, распределяя активы по различным типам счетов, создавая баланс в портфеле, который помогает минимизировать задолженность по налогам, также разрешая инвестору вырасти стоимость его или её портфеля.

Использование процесса местоположения актива обычно вовлекает оценивающие текущие авуары и открытие способы поместить инвестиции, которые производят своего рода доход в счетах, которые учитывают откладывание налогов или минимизацию налогового обязательства, связанного с тем активом. Например, облигации часто помещаются в свободные от налогообложения счета, разрешая инвестору получить большинство преимущества в целом от выпуска облигаций. В то же самое время, инвестирование в акции, такое как фонды индекса было бы наиболее вероятно помещено в налогооблагаемые счета, основанные на требованиях, найденных в текущем налоговом праве и регулирующих положениях.

Когда активы, проводимые данным инвестором, распределены лучшему преимуществу, процесс местоположения актива позволяет максимизировать сумму дохода, который остается в руках инвестора. Это в свою очередь позволяет инвестору переадресовывать некоторые из тех доходов непосредственно в экономику, или в форме прямой покупки товаров и услуг или приобретая дополнительные инвестиции, которые улучшают способность фирм продолжить работать на оптимальных уровнях, которые требуют отставания и возможного расширения их рабочих сил. С этой точки зрения местоположение актива не только о защите интересов отдельных инвесторов, но и также о поддержании сбалансированной экономики, которая в конечном счете приносит преимущества большинству людей, живущих в той стране, даже те, кто не непосредственно связан с теми активами.

Наблюдение текущего налогового права является ключевым для создания надлежащих оценок и расположения активов способом, который считают законным. Провал попытки сделать так может привести к аудитам, которые в свою очередь производят существенное количество с точки зрения штрафов и штрафов. Если незаконное размещение активов, как находят, является преднамеренным, а не неумышленные, дополнительные меры могут быть предприняты, до и включая заключение. Поэтому важно использовать финансовых профессионалов, которые являются сведущими в текущем налоговом праве, чтобы использовать местоположение актива должным образом и в рамках текущего налогового права.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz