Каков Фонд Распределения активов?

 

Фонд распределения активов - тип инвестиционного фонда, который позволяет инвесторам создать намеренную комбинацию различных активов, с целью достижения сбалансированного портфеля. Большинство моделей для этого типа фонда вовлекает создание этой смеси инвестиций с использованием акций, облигаций, и денежных эквивалентов. Эта комбинация или смесь могут использовать зафиксированные так же как переменные активы, чтобы достигнуть баланса, желаемого инвестором.

Пропорция играет главную роль в управлении фондом распределения активов. Некоторые фонды этого типа структурированы так, чтобы постоянный баланс процента был поддержан между классами активов в пределах портфеля. Например, баланс может вовлечь смесь 70%-ых акций, 25%-ых облигаций, и 5%-ых денежных эквивалентов. Управляющие фондом будут стремиться поддержать этот баланс, наблюдая investor s пожелания в отношении изменчивости или риска, связанного с различными инвестиционными опционами. Это означает, что инвесторы, которые готовы взять дополнительный риск, могут хотеть использовать облигации, чтобы служить фондом или основывающий для фонда распределения активов, так как выпуски облигаций имеют тенденцию обеспечивать устойчивые и предсказуемые доходы. В то же самое время, инвестор берет больше спекулятивных акций, которые несут больший риск в надежде на производство более высоких доходов и значительно увеличение стоимости портфеля.

В некоторых случаях, фонд распределения активов позволит инвесторам перестраивать пропорции или проценты каждого типа актива, включенного в портфель. Это означает, что, если экономические условия диктуют, инвестор может хотеть увеличивать пропорцию облигаций в пределах фонда, сокращая пропорцию акций. У фондов вообще есть определенные регулирующие положения относительно того, как пойти о корректировке пропорций, включая то, как часто этот тип деятельности может иметь место в пределах данного календарного года.

Другой подход к фонду распределения активов вовлекает подготовку активов так, чтобы инвестор взял меньше риска, поскольку годы проходят. Эта стратегия часто упоминается как <они> фонд жизненного цикла , или <их> фонд установленного срока . С этим методом молодой совершеннолетний может хотеть идти с высокорисковыми инвестициями вначале, но становиться более консервативным, поскольку он или она приближается к выходу на пенсию. Эта стратегия увеличивает потенциал для того, чтобы произвести большие доходы ранее в жизни, когда там больше пора возместить любые потери, которые могут произойти. В то же самое время, возрастающее уменьшение в риске означает, что ценность активов, содержавшихся в портфеле, менее вероятно, потеряет стоимость, предоставляя инвестору большую степень финансовой безопасности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz