Каков Анализ Распределения активов?

 

Анализ распределения активов - тип инвестиционной стратегии, которая позволяет оценить текущую структуру инвестиционного портфеля относительно investor s личные финансовые цели, или помочь новым инвесторам в определении самой эффективной комбинации активов для включения, которое поможет в понимании установленных финансовых целей. В обоих случаях процесс требует не только оценку жизнеспособности каждого актива, содержавшего в пределах портфеля, но также и установления правильного баланса с точки зрения стоимости между теми различными типами активов. Как часть финансового процесса planing, точный анализ распределения активов может иметь большое значение для минимизации риска, прокладывая путь к достижению инвестиционных целей.

Один из ключевых факторов в любом анализе распределения активов точно определяет допуск риска инвестора. Это означает идентифицировать, сколько риска инвестор готов принять, чтобы произвести определенный уровень роста или возвратиться на инвестициях в течение времени. Выполнение так не только помогает определить, какие инвестиции включены в портфель, но также и сколько из процента портфеля посвящено каждому классу или группе активов. Например, очень консервативный инвестор может включать недвижимое имущество, опционы на акции, и облигации в пределах портфеля, но хотеть распределять больше активов по облигациям и недвижимому имуществу, посвящая меньше более волатильным акциям.

Процесс анализа распределения активов помогает идентифицировать необходимые изменения в соединении оборотного капитала, если инвестор должен остаться на цели с достижением определенной инвестиционной цели или нескольких различных целей. Проводя анализ некоторого типа последовательного основания, возможно идентифицировать классы активов, которые, кажется, претерпели некоторое изменение, которое останется в месте в течение длительного периода времени. Это может требовать делать некоторые изменения в проценте распределенными каждому классу, если инвестор должен защитить полную стоимость портфеля и продолжить продвигаться. Перемещая часть распределения классу, который, как ожидают, будет держать его стоимость по долгому сроку, инвестор не только избегает нести потери в классе, который будет подавлен в течение некоторого промежутка времени, он или она также улучшает возможности увеличения полного дохода от проводимых активов.

Диверсификация часто - ключ к любому успешному инвестиционному портфелю. Должным образом проводимый анализ распределения активов удостоверяется, что баланс между различными классами активов поддержан, и инвестор в состоянии произвести самые прибыльные доходы от его или её инвестиций. В то время как инвестор может хотеть проводить анализ лично, много брокеров и консультантов по финансовому планированию выполнят анализ от имени клиента, и с точки зрения оценки текущего соединения и с точки зрения компилирования предположений для изменений, что инвестор может рассмотреть и возможно осуществить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz