Какова Облигация Оценки?

 

Иногда называемый специальной облигацией оценки или облигациями особого назначения, облигация оценки - муниципальная облигация, которая используется, чтобы произвести фонды для усовершенствований свойств, принадлежавших правительственному юридическому лицу, таких как город или округ. Сроки выпуска облигаций требуют оценку налога на граждан, которые получат преимущества от усовершенствований, таким образом обеспечивая средство для того, чтобы оно произвело доход должен был соблюдать выпуск облигаций, когда это достигает срока платежа. Этот подход часто обеспечивает быстрый и легкий способ произвести фонды, чтобы сделать усовершенствования, и не поместить много напряжения на municipality s выходящий бюджет.

способ, которым функционирует облигация оценки, является довольно прямым. Муниципалитет решает делать своего рода усовершенствование существующего имущества, такого как улица или тротуар в определенной части города. Чтобы привлечь денежные средства, необходимые, чтобы успешно оплатить за проект усовершенствования, муниципалитет выпускает облигацию. Как правило, облигация предложит инвесторам фиксированную процентную ставку, которая оплачена, когда облигация достигает срока платежа, хотя возможно создать выпуск облигаций, который использует плавающую ставку, которая оплачена с приращением в течение жизни облигации.

Чтобы помочь с выплатой процентов на выпуске облигаций, те, кто получит преимущества непосредственно от усовершенствования, наложены с дополнительным налогом. Например, если бы проект вовлеченные улицы мощения по данному соседству, собственники в той области были бы оценены дополнительный налог, с доходами, предназначенными, чтобы удалиться облигация успешно. В то время как собственники переносят бремя дополнительного налога сроком на время, они также получают преимущества от улучшенного условия улиц, так же как положительного влияния, которое недавно проложенные улицы имеют на стоимость их свойств.

Для инвесторов облигация оценки обычно - очень безопасный способ заработать маленький доход. Так как облигацию соблюдают, используя фонды, произведенные от взысканий налогов, возможностей муниципалитета, бывшего не в состоянии удалиться, облигация вовремя является чрезвычайно небольшой. Для тех весьма обычно, кто получит преимущества наиболее от усовершенствований сообщества, чтобы инвестировать в выпуск облигаций, эффективно возмещая дополнительные налоги, которые наложены, чтобы финансировать облигацию.

Продолжительность облигации оценки изменится, в зависимости от сложности проекта усовершенствования, и количество времени должно было успешно завершить весь проект. У выпуска облигаций этого типа может быть продолжительность столь же короткая как двенадцать месяцев или целых двадцать лет. Как с любым типом инвестиций, важно рассмотреть, когда и какой доход может разумно ожидаться, затем решить, стоят ли инвестиции времени и усилия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz