Каков Арбитражный Фонд?

 

Арбитражный фонд - инвестиционная возможность, которая накапливает капитал для инвесторов через торговую практику, известную как арбитраж. Чаще всего, арбитраж обращается к практике трейдеров, пытающихся получить преимущества от ценовых расхождений того же самого актива на различных рынках. Это могло означать, что у актива есть различные цены в различных фондовых биржах, или он мог вовлечь торговлю активом между наличными средствами и фьючерсным рынком. Другой тип арбитражного фонда доступные фокусы на арбитраже слияния, который вовлекает использование в своих интересах знания, что компания собирается быть купленной другим и ожидает скачок в курсе акций.

Много инвесторов хотят помещать их деньги в различных фондах и для стабильности доходов и для роскоши управления их инвестициями управляющими фондом, у которых есть интенсивные торговые знания и опыт. Арбитражный фонд - один такой фонд, доступный инвесторам, и это предлагает возможность твердых доходов, потому что арбитраж фактически получает преимущества от изменчивости рынка. Кроме того, риск относительно низок из-за диверсификации инвестиций в пределах портфеля фонда.

Квалифицированные arbitragers, которые работают на арбитражный фонд, обучаются обыскивать рынки, чтобы найти возможности, где быстрая торговля может быть сделана для относительно низкорисковой прибыли. Эта практика часто фокусируется в прошлом на разницах в ценах, которые единственный актив мог бы иметь на различных фондовых биржах. Арбитраж этого вида в настоящее время менее распространен, и потому что рыночные цены находятся более близко в соединении друг с другом и потому что есть существенный налог, приложенный к процессу передачи ценных бумаг через рынки.

Типичный арбитражный фонд получает большинство своей прибыли от торговли между акциями и их фьючерсами. Например, у компании мог бы быть более низкий курс акций, чем цена, приложенная к ней на фьючерсном рынке, таким образом покупая акции и продавая будущее, будет прибылью без рисков, полученной арбитражем. Даже если цены должны измениться во время отрезка времени фьючерсного контракта, простая стратегия хеджирования защищает инвестиции и все еще может привести к прибыли. Инвесторы должны быть терпеливыми для доходов, потому что переворачивание такой торговли часто требует периода нескольких месяцев прежде, чем они прибудут в полное осуществление.

Арбитражные фонды часто лучше оборудуются чем отдельный инвестор, чтобы использовать в своих интересах арбитраж слияния, который происходит, когда курсы акций реагируют на продажу компании. Это - то, потому что у управляющих фондом и трейдеров в их работе, более вероятно, будет секретная информация, которая эти продажи невдалеке. Если слияние будет вырисовываться, то arbitrager купит акции компании, собирающейся, проданы и надеются, что это повышается значительно, когда официальное объявление о продаже сделано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz